,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় র‍্যাবের অভিযানে আটক ৩

news-image

তৌহিদুর রহমান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: শুক্রবার সকালে উপজেলার গোলচত্বর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকৃতরা হলেন, মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার কাজিকান্দি এলাকার আব্দুল মান্নানের ছেলে মো. তালেব, মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার ভুবনগড়া এলাকার আইয়ুব আলী ব্যাপারীর ছেলে মো. নাসির ও হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার দেউরগাছ এলাকার ইদ্রিস মিয়ার ছেলে মো. শফিউল আলম।

র‍্যাব-১৪ ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের ও স্কোয়াড কমান্ডার সিনিয়র এডি চন্দন দেবনাথ নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিওিতে অভিযান পরিচালনা করে একটি ট্রাক ও একটি মাইক্রোবাস আটক করে।

এ সময় ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে ৩৩ কেজি গাঁজাসহ তালেব ও নাসিরকে আটক করা হয়। এছাড়া মাইক্রোবাস থেকে ১১ কেজি গাঁজাসহ শফিউলকে আটক করা হয়। মাদকসহ আটক আসামিদের বিরুদ্ধে আশুগঞ্জ থানায় মামলা দায়েরে প্রস্তুতি চলছে। সম্পাদনা: জেরিন আহমেদ

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য