সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নবীনগরে করুনার উপসর্গ নিয়ে একজন স্বাস্থ্য সহকারীর  মৃত্যু।     

news-image

নবীনগর ( ব্রাহ্মণবাড়িয়া)  প্রতিনিধি :  নবীনগরে করুনার উপসর্গ নিয়ে একজন স্বাস্থ্য সহকারীর  মৃত্যু।  নবীনগর উপজেলার শিবপুর ইউপি স্বাস্থ্য সহকারি কামরুন্নাহার রিনা গতকাল বুধবার  রাত বারোটার দিকে করুনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করেন।

জানা গেছে নবীনগর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের হাবিবুর রহমানের কন্যা স্বাস্থ্য সহকারি কামরুন্নাহার রিনা  (২৬) দীর্ঘদিন যাবত জরায়ু ক্যান্সারে ভুগছিলেন।  কিন্তু  গত  দুইদিন যাবত তার  জ্বর ঠান্ডা কাশি থাকায় এলাকার মানুষ আতঙ্কিত হয়ে পড়ে। এবং করুনার উপসর্গের মৃত্যু হয়েছে বলে বলাবলি হচ্ছে দীর্ঘদিন জ্বরায়ু ক্যান্সারে ভুগছিলেন  ।

নবীনগর উপজেলা স্বস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: হাবিবুর  রহমান বলেন –   তার শরীরে করোনা ভাইরাসের অস্তিত্ব ছিল কি না সেটি পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। সেটি ঢাকা পাঠানো হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী