প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর নারী শিশুদের সহায়তায় এডভোকেট মেসবাহউদ্দিন ইকো
করোনা সংকটকালীন সময়ে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর নারী শিশুদের পাশে দাড়িয়েছেন বিশিষ্ট সেবা সংগঠক ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেডক্রিসেন্ট ইউনিটের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মেসবাহউদ্দিন ইকো।
তিনি গত বুধ ও বৃহস্পতিবার দু’দিনব্যাপী সেন্টার ফর যাকাত ম্যানেজমেন্ট (সিজেডএম) ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সেবা কর্মসূচীর আওতায় হত দরিদ্র নারী শিশুদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী,স্বাস্থ্যসম্মত শিশু খাদ্য উপহার প্রদান করেন। প্রায় দুইশতাধিক নারী শিশুর মাঝে এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
এসময়ে তিনি বলেন, করোনা সংকটে প্রতিটি পরিবারের সদস্যদের সচেতনতা জরুরী,বিশেষ করে শিশুদের প্রতি যত্ন নেয়ার জন্য তিনি সকলের প্রতি আহবান জানান। এসময়ে সঙ্গে ছিলেন সিজেডএম ব্রাহ্মণবাড়িয়ার প্রকল্প সমন্বয়কারী রাজিয়া মরিয়ম, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি আল আমীন শাহীন, রেডক্রিসেন্ট এর উপ যুব প্রধান সাহিদুল অপু প্রমুখ।











