,

করোনায় জীবনের ‘বিগবস’ শুরু হয়ে গেছে : সালমান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : লকডাউনের মধ্যে পানভেলের বাগান বাড়িতে আটকে রয়েছেন সালমান খান। সেখানে দুই বোন, ভগ্নিপতি, তাদের সন্তান-সহ পরিবারের বেশ কয়েকজনকে নিয়ে বাগান বাড়িতেই দিন কাটছে সালমানের। লকডাউন চলছে। ফলে সেখান থেকে বেরিয়ে ব্যান্দ্রার অ্যাপার্টমেন্টে আসা এক কথায় অসম্ভব। সেই কারণে পরিবারের যে যেখানে রয়েছেন, সেখানেই থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন সালমান খান-রা।

অর্পিতা খান শর্মার ছেলে আহিলের জন্মদিনের পরই সালমান জানিয়ে দেন, তারা যেহেতু পানভেলের বাগান বাড়িতে রয়েছেন, তাই লকডাউন সম্পূর্ণ করে তবেই সেখান থেকে বের হবেন। লকডাউন ভেঙে কোনোভাবেই তারা নিজেদের বাড়িতে ফিরবেন না। ফলে বাগান বাড়িতে থাকলেও, বেশ কয়েকজনকে মাঝে মধ্যেই বেরোতে হচ্ছে গ্রাম থেকে খাবারদাবার আনার জন্য। পুলিশি টহলদারি বাড়ছে, ফলে সেখানে থেকেও খুব সাবধানে রেশনের জিনিস জোগাড় করতে হচ্ছে বলে জানান সালমান।

এক ভিডিও বার্তায় সালমান খান সবাইকে সতর্ক করে দেন। তিনি শুরুতেই বলেন, ‘টিভিতে নয়, জীবনের বিগবস অনুষ্ঠান শুরু হয়ে গেছে।’

সালমান স্পষ্টভাবে জানিয়ে দেন, কোনোভাবেই তারা লকডাউন ভাঙছেন না। তবে যারা সরকারের নির্দেশ না মেনে, লকডাউনের মধ্যে এদিক-ওদিক যাতায়াত করছেন, তারা ঠিক করছেন না। যে কোনো অসুখই চিন্তার বিষয়। বিশেষ করে যে সব অসুখের কোনো প্রতিষেধক এখনো বেরোয়নি। করোনা ভাইরাসের তাদের মধ্যে অন্যতম। ফলে দেশে যখন কঠিন পরিস্থিতি চলছে, সেই সময় প্রত্যেককে সরকারি নির্দেশ মেনে চলতে হবে। কোনোভাবেই সরকারি নির্দেশ অমান্য করা যাবে না বলে জানিয়ে দেন সালমান খান।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য