,

করোনাকালেও জামাল ভূঁইয়া অনুশীলন চালিয়ে যাচ্ছেন (ভিডিও)

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনাভাইরাসের কারণে বিশ্বের বেশির ভাগ দেশের মতো বাংলাদেশেও সব ধরনের খেলাধুলা বন্ধ। এই সময়ে জাতীয় দলের ডেনমার্ক প্রবাসী ফুটবলার জামাল ভূঁইয়া ফিরে গেছেন পরিবারের কাছে। তবে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটানোর সঙ্গে বাংলাদেশ অধিনায়ক অনুশীলনটাও চালিয়ে যাচ্ছেন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জামাল ভূঁইয়া এমন একটা ভিডিও পোস্ট করেছেন। যেখানে দেখা যাচ্ছে অনুশীলন মাঠে ফ্রি-কিকের অনুশীলন করে যাচ্ছেন তিনি।

তিন মিনিটের বেশি সময়ের সেই ভিডিও নিজের ভেরিফায়েড ফেইসবুক পেজ, ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন জামাল। যার ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘করোনা লকডাউন সময়ে ব্যক্তিগত অনুশীলন।’

ডেনমার্কে ফিরে জামাল অনুশীলন করতে পারলেও দেশে তার সতীর্থদের অবশ্য বন্দী সময় কাটছে। ঘরে থেকেই যতটা সম্ভব ফিটনেস নিয়ে কাজ করতে হচ্ছে তাদের।

https://www.facebook.com/JamalBhuyanOfficial/videos/261301014891012/?t=0

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য