ঘরেই নামাজ আদায় হুমায়ূন পুত্রের
নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রয়াত নন্দিত কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদ ও সংগীত শিল্পী অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনের দুই পুত্র নিনিত ও নিষাদ মায়ের সঙ্গে ঘরেই অবস্থান করছেন। করোনাভাইরাসের এই সময়ে স্কুল বন্ধ থাকায় মায়ের সঙ্গেই সময় কাটাচ্ছেন তারা।
মেহের আফরোজ শাওন মাঝে মাঝেই দুই ছেলের নানা কর্মকাণ্ড সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশ করেন। রবিবার এমনই একটি ছবি প্রকাশ করলেন শাওন। যেখানে দেখা যায়, ঘরেই জামাত বেঁধে নামাজ পড়ছেন তার দুই ছেলে। ইমামও তাদের সমবয়সী একজন। তিন বালকের জামাত বদ্ধ হয়ে নামাজ পড়ার ছবি ইতিমধ্যেই বেশ প্রশংসিত হয়েছে। অনেকেই শুভ কামনা জানিয়েছেন তাদের।
সারা বিশ্বে যখন সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চলার জন্য পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে, তখন ঘরে বসে নিনিত, নিষাদের নামাজ পড়া অন্যদেরও উৎসাহিত করবে যাতে লোকজন ঘরে বসেই নামাজ পড়ে। এমন উৎসাহজনক মন্তব্যই পাওয়া গেল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।











