,

কানাডার প্রধানমন্ত্রীর স্ত্রী করোনা থেকে সেরে উঠেছেন

news-image

অনলাইন ডেস্ক : করোনাভাইরাস থেকে সেরে উঠেছেন কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডোর স্ত্রী সোফি ট্রুডো। স্থানীয় সময় শনিবার নিজেই এ তথ্য জানিয়েছেন সোফি।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, ‘আমি এখন সুস্থ বোধ করছি।’ চিকিৎসক ও ওটোয়া জনস্বাস্থ্য বিভাগ থেকে তিনি ছাড়পত্র পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন।

গত ১২ মার্চ কানাডার প্রধানমন্ত্রী ট্রুডোর কার্যালয় থেকে সোফির করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার তথ্য জানানো হয়েছিল। লন্ডন থেকে ফেরার পর করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন তিনি। সেদিন থেকেই প্রধানমন্ত্রী ট্রুডো ও তার স্ত্রী আইসোলেশনে চলে যান। এর দুই সপ্তাহ পর নিজের সুস্থতার খবর দিলেন সোফি।

আইসোলেশনে থাকা অবস্থায়ও বাড়ির বাইরে নিরাপদ দূরত্বে দাঁড়িয়ে নিয়মিত সংবাদ সম্মেলন করেছেন ট্রুডো। শনিবার এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, তার স্ত্রী এখন ভালো আছেন।

এ দিকে কানাডার সবচেয়ে জনবহুল রাজ্য ওন্টারিতে জনসমাবেশে নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে। এক জায়গায় ৫ জনের বেশি একত্র হতে পারবেন না। করোনাভাইরাস প্রতিরোধে স্থানীয় সময় শনিবার থেকে এ নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে।

কানাডায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৫ হাজার ৬৫৫ জন। মৃত্যু হয়েছে ৬০ জনের। খবর: এবিসি নিউজ

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য