,

মেসিদের বেতন কমে যাচ্ছে!

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনাভাইরাসের জেরে বিশ্বব্যাপী বাতিল এবং স্থগিত হয়ে গিয়েছে প্রায় সব স্পোর্টস ইভেন্ট। লা লিগা, ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ, সিরি আ থেকে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ- সব স্থগিত। এ বছর বসছে না ইউরো কাপের আসর। ক্ষতি কাটিয়ে উঠতে খেলেয়াড়দের বেতন কমিয়ে দেয়ার পথে হাঁটছে ক্লাবগুলো।

আপাতত কোনও ম্যাচ খেলতে হচ্ছে না লিওনেল মেসিদের। অথচ পুরো বেতনই দিতে হবে খেলোয়াড়দের। ফলে বিপুল ক্ষতির মুখে পড়েছে ক্লাব। আর সে পরিস্থিতি সামাল দিতে এখন বেতনে কাটছাঁট আনার কথা ভাবছেন ক্লাব কর্তারা। প্রথম সারির একগুচ্ছ তারকার বেতন নাকি কমিয়ে দেয়ার পথেই হাঁটবে ক্লাবগুলো। আগামী সপ্তাহেই এ নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আসতে পারে।

বার্সেলোনা সিইও অস্কার গ্রাউ লা লিগায় খেলা ক্লাব এবং ইউরোপের অন্যান্য ক্লাবের সঙ্গে এ বিষয়ে কথাবার্তাও বলছেন বলে শোনা যাচ্ছে। করোনার সঙ্গে লড়াই করে আর্থিক ক্ষতি থেকে বাঁচতেই এমন চিন্তা করা হয়েছে। ক্লাবের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, এই সময় বার্সাকে আর্থিক স্থিতিশীলতার কথাও ভাবতে হবে। আর তাই ফুটবলার ও স্টাফদের বেতন কমিয়েই ক্ষতি কাটিয়ে ওঠার চেষ্টা করছে ক্লাব। সেক্ষেত্রে কমে যেতে মেসিদের বেতনও।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য