,

আমিরাতে করোনায় আক্রান্ত আরও দুই বাংলাদেশি

news-image

ইউএই প্রতিনিধি : সংযুক্ত আরব আমিরাতের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, দেশটিতে নতুন করে আরও ১৪ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে দু’জন বাংলাদেশি। দেশটিতে এর আগে আরেক বাংলাদেশি আক্রান্ত হন।

নতুন করে আক্রান্তদের মধ্যে বাংলাদেশি ছাড়াও চারজন আমিরাতের, তিনজন ইতালিয়ান, রাশিয়া ও নেপালের দু’জন করে এবং একজন করে ভারত ও সিরিয়ার নাগরিক রয়েছেন। সব মিলিয়ে এ পর্যন্ত আরব আমিরাতে কভিড-১৯-এ আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৫৯ জনে।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, আক্রান্ত সবাইকে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার নির্দেশনা অনুযায়ী চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। পুরোপুরি সুস্থ হয়ে ওঠার আগ পর্যন্ত সবাইকে আলাদাভাবে পর্যবেক্ষণে রাখা হচ্ছে। আমিরাতে গত রোববার থেকে চার সপ্তাহের জন্যে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণাসহ নাগরিকদের ভিড় এড়িয়ে চলতে বলা হয়েছে। বিমানবন্দরগুলোতে নেওয়া হয়েছে বাড়তি সতর্কতা।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য