,

হুবহু জয়ার মতোই দেখতে!

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : প্রথম দেখায় থমকে যেতে হবে প্রথমে। কিছুক্ষণ তাকিয়ে থাকার পর আসল বিষয়টি বুঝে আসবে। তবে তখনও অবাক লাগা কাজ করবে ভেতরে ভেতরে। কারণ যাকে দেখলেন তিনি অভিনেত্রী জয়া আহসান নয়। তবে হুবহু জয়ার মতোনই যেনো।

সম্প্রতি জয়া তার ইনস্টাগ্রামে একটি ফটোশুটের ছবি শেয়ার করেছেন। যেখানে জয়ার পাশে বসে রয়েছেন এক মেয়ে। যিনি দেখতে হুবহু জয়ার মতোই!

পরে জয়ার কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘সে আমার জয়ার বড় বোন কান্তা করিম। আমার বন্ধুও সে। সময় পেলেই ওর সঙ্গে আড্ডবাজিতে মেতে উঠি।’

এদিকে জয়া আহসান অভিনীত ‘রবিবার’ চলছে বাংলাদেশের হলে। এতে প্রসেন জিতের বিপরীতে দেখা যাচ্ছে জয়াকে। এ জুটির এটিই প্রথম ছবি। সাফটা চুক্তির আওতায় বাংলাদেশে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি।

বাংলাদেশের চেয়ে কলকাতাতেই এখন ব্যস্ত জয়া আহসান। কলকাতায় সৃজিত মুখোপাধ্যায়, অরিন্দম শীল থেকে শুরু করে অতনু ঘোষ, কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের মতো পরিচালকের সঙ্গে কাজ করে ফেলেছেন তিনি। এদিকে বাংলাদেশে তার অভিনীত ‘বিউটি সার্কাস’ ছবিটিও মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। ছবিটি পরিচালনা করেছেন মাহমুদ দিদার।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য