মঙ্গলবার, ২১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৬ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রংপুরে ইয়াবা-চোলাই মদসহ গ্রেফতার- ১৭

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরপিএমপি) শুক্রবার রাতে ৫০ গ্রাম গাঁজা, ২ গ্রাম হেরোইন, ৫ পিস ইয়াবা ও দেড় লিটার চোলাই মদ উদ্ধার এবং পরোয়ানাভুক্তসহ ১৭ আসামী গ্রেফতার করেছে।আজ শনিবার দুপুরে আরপিএমপি সহকারী পুলিশ কমিশনার (ডিবি এন্ড মিডিয়া) মোঃ আলতাফ হোসেন এ তথ্য জানান।

তিনি জানান- তাজহাট থানাধীন মর্ডান মোড় থেকে ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মোঃ আলমগীর হোসেন, কৃষি গবেষণা মোড় আশরতপুর চকবাজার পশ্চিম পাড়া থেকে ২ গ্রাম হেরোইনসহ মোঃ মুক্তারুলকে গ্রেফতার করা হয়। পরশুরাম থানাধীন কুকরুল মৌজাস্থ জনৈক রুহুল আমিনের খড়ির দোকানের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে পাঁচ পিস ইয়াবাসহ মোঃ আঃ সালামকে মুসলিমপাড়া খারিজিয়া মাদ্রাসার সামনে পাকা গলির ভিতর থেকে দেড় লিটার দেশীয় মদসহ নন্দ দুলালকে গ্রেফতার করা হয়।

অন্যদিকে বিভিন্ন মামলায় এবং গ্রেফতারী পরোয়ানাভূক্ত কোতয়ালী থানায়-৫, তাজহাট থানায়-৪, পরশুরাম থানায়-৩, হাজিরহাট থানায়-৪ এবং গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)-১ জনকে গ্রেফতার করেছে। আজ শনিবার দুপুরে ১৭ জন আসামীকে আদালতে সোপর্দ করা হয়।###

 

এ জাতীয় আরও খবর

সেই ‘কালো দুপুরের’ এক বছর আজ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৩ জনের মৃত্যু

দিল্লিতে ককরোচ পার্টি-পুলিশ সংঘর্ষ : ১১৮ পুলিশ আহত, ৭০ ‘ককরোচ’ গ্রেপ্তার

মোজাফফরের বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলার উদ্যোগ

রাবি শিক্ষার্থীকে মারধরের প্রতিবাদে রেলপথ অবরোধ, আটকা ৬ ট্রেন

২০২৭ সালের হজে সরকারি দুই প্যাকেজ ঘোষণা

ইএফডি অটোমেশনেও ভ্যাট ফাঁকি, হারাচ্ছে হাজার কোটি টাকা

আ. লীগ পুনর্বাসনের চেষ্টা হলে প্রতিরোধের হুঁশিয়ারি নাহিদের

স্থানীয় সরকার নির্বাচন: আইন-বিধি নিয়ে ইসির বৈঠক আজ

আজ ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

কোটা রায় বাতিলের দিন সংঘর্ষে আরও ১৯ প্রাণহানি

রাজকীয় সংবর্ধনায় দেশে ফিরল বিশ্বচ্যাম্পিয়ন স্পেন