কুমিল্লায় বাস খাদে পড়ে নিহত ৩
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে একটি বাস খাদে পড়ে তিনজন নিহত হয়েছেন।দাউদকান্দির জিংলাতলী এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে শনিবার সকাল ৭টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
খাদিজা ভিআইপি কোচ সার্ভিসের বাসটিতে চড়ে কক্সবাজার বেরিয়ে এসে একদল ঢাকায় ফিরছিল।দাউদকান্দি হাইওয়ে পুলিশের ওসি আবদুল্লাহ আল মামুন বলেন, “পিকনিক শেষ করে কক্সবাজার থেকে ছেড়ে আসা বাসটি বেপরোয়া গতিতে চলছিল।“জিংলাতলী এলাকায় এক পথচারীকে ধাক্কা দিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এটি মহাসড়কের পাশের খাদে পড়ে যায়।”
হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস বাস চাপাপড়া পথচারী ও চার যাত্রীকে গুরুতর আহত অবস্থায় দাউদকান্দি ও গৌরীপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। সেখানে পথচারী ও দুই বাসযাত্রীর মৃত্যু ঘটে।
নিহতরা হলেন- পথচারী দাউদকান্দির সহিদ মোল্লা। বাসযাত্রী ঢাকার কেরানীগঞ্জের শফিকুল ইসলাম ও মুঞ্জিগঞ্জ জেলার রমজান আলী।











