,

জয়ার এই আয়োজন কাদের জন্য?

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : পরিবারের সঙ্গে সময় কাটানো খুব একটা হয়ে উঠেনা অভিনেত্রী জয়া আহসানের। তাই সময় পেলে শুটিংয়ের বাইরে সময় পেলেই পরিবারের সঙ্গে সময় কাটান তিনি। পরিবারের সঙ্গে বিভিন্ন সময় কাটানের মুহুর্ত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করেন।

অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকেও ব্যাপক জনপ্রিয় এই তারকা সম্প্রতি পিঠা বানানোর একটি ভিডিও আপলোড করেছেন ফেসবুকে। মাটির চুলায় শীতের পিঠা বানানোর ভিডিও সেটি।

ভিডিওতে দেখা যায়, জয়া একটি প্লাস্টিকের টুলে বসে ভাপা ও চিতই পিঠা বানাচ্ছেন। তার আশেপাশে কয়েকজন রয়েছেন। সেখানে জয়া খেজুরের রসও পান করেন।

ভিডিওর ক্যাপশনে লেখা আছে, ‘পিঠে খেলে পেটে সয়। টোনাকে ছাড়াই টুনি একা একা পিঠে বানালো।’ শুধু তাই নয়, ক্যাপশনে তিনি সবাইকে পিঠা খাওয়ার নিমন্ত্রণও জানিয়েছেন। সেই ভিডিওটি মুহূর্তেই ভাইরাল। যেটা ঝড় তুলেছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

গত শুক্রবার জয়া আহসান অভিনীত কলকাতার ছবি রবিবার মুক্তি পেয়েছে বাংলাদেশে। মাত্র দুটি সিনেমা হলে মুক্তি পাওয়া ছবিটির পরিচালক অতনু ঘোষ। এই ছবির মাধ্যমে প্রথমবার প্রসেনজিতের সঙ্গে জুটি বেধেঁছেন জয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য