,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্কুলছাত্রীকে অপহরণের ঘটনায় চার যুবক কারাগারে

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল,ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নাসিরনগরে স্কুলছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা করায় চার জনকে ধরে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা।

অভিযুক্ত ওই চারজন হলেন, নাসিরনগর উপজেলার চাপরতলা ইউনিয়নের জুয়েল মিয়া (১৯), শামীম মিয়া (২৩), ফয়সাল মিয়া (২২) ও আবুল হোসেন (২২)। সোমবার দুপুরে ওই চারজনকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জজ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।এর আগে রোববার এ ঘটনা ঘটে।

নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজেদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, রোববার সকালে উপজেলার ধরমন্ডল উচ্চ বিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে স্কুলে যাওয়ার পথে অপহরণের চেষ্টা করে ওই চার যুবক।

বিষয়টি বুঝতে পেরে স্থানীয়রা চারজনকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। রোববার রাতেই মেয়েটির মা বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেছেন বলে জানান ওসি সাজেদুর রহমান।

মামলা সূত্রে জানা যায়, বিদ্যালয়ে যাওয়া-আসার পথে অভিযুক্ত জুয়েল প্রায়ই ওই ছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করতো। এর আগে একাধিকবার তাকে অপহরণের হুমকিও দিয়েছিল জুয়েল। সবশেষ রবিবার জুয়েল তার তিন সহযোগীকে সঙ্গে নিয়ে মেয়েটিকে অপহরণের চেষ্টা করে।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য