,

‘ডাকলেই দলে ফিরবে মেসি’

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বিশ্বজুড়ে কোটি ভক্তকে কাঁদিয়ে রাশিয়া বিশ্বকাপের দ্বিতীয় রাউন্ড থেকে বিদায় নেয় আর্জেন্টিনা। এরপরই জাতীয় দল থেকে সাময়িক বিরতিতে যান সময়ের সেরা ফুটবলার লিওনেল মেসি। অনেকে এটাও বলছেন, ইতিপূর্বে অবসর নিয়ে ফিরে আসলেও এবার হয়তো আর নাও ফিরতে পারেন এই ফুটবল নক্ষত্র।

তবে আর্জেন্টিনা ফুটবল ফেডারেশন-এএফএর প্রেসিডেন্ট ক্লদিও তাপিয়া এমনটা মনে করেন না। জাতীয় দলের জার্সিতে মেসিকে দেখার ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী তিনি।

এএফএর অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে তাপিয়া বলেন, ‘আর্জেন্টিনা দলকে কখনো ছাড়েনি মেসি। আমি বিশ্বাস করি, এই শার্টের (জাতীয় দলের জার্সি) প্রতি তার যে ভালোবাসা তাতে যখনই তাকে ডাকা হবে সে সেখানে থাকবে। এ বিষয়ে আমার কোনো সন্দেহ নেই। আমি জানি, এটা নির্ভর করছে কোচের সিদ্ধান্তের ওপর, মেসির ওপর না।’
এএফএ প্রেসিডেন্ট বলেন, ‘মেসি যা কিছুই করে তাই আমাকে খুশি করে। কারণ সে আর্জেন্টিনার প্রতিনিধিত্ব করে। সে বিশ্বের সেরা ফুটবলার এতে কোনো সন্দেহ নেই।’

তাপিয়া বলেন, ‘আমি আশা করি, পরবর্তীতে তাকে ডাকা হলেই সে আসবে এবং নিজেকে উপভোগ করবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

শিক্ষাক্ষেত্রে কোয়ান্টিটি নয়, কোয়ালিটি চাই : এমপি আব্দুল মান্নান

স্ত্রীর পলায়নের পর দ্বিতীয় বিয়ে, বাসররাতেই বরের মৃত্যু

নতুন ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে বাংলাদেশ-ব্রাজিলের অবনতি, অটুট আর্জেন্টিনার দুই নম্বর

দ্বিতীয় সিজনের আগেই ‘দ্য হান্টিং ওয়াইভস’-এর সিজন ৩ নিশ্চিত

বাংলাদেশে স্টারলিংকের সেবা, উচ্ছ্বসিত মাস্ক

ইয়েমেনে অভিযানে ১,৮৬০ হুথি হতাহত: সরকারের দাবি

নোবেলজয়ীদের ছবি কালো-সোনালি কেন?

যৌনতার ফাঁদে নৌসেনা, ১৬ সদস্যের বাড়িতে তল্লাশি

ভারতে এসে জানলেন স্বামী বিবাহিত, তিন সন্তানের বাবা

‘লিফট কি শুধু আমাদের জন্য বন্ধ?’—আদালতে পলক

আ.লীগের রাজনীতিতে ফেরার শর্ত কী, বলছেন বিশেষজ্ঞরা

নানক-তাপসসহ ২৮ জনের মামলায় সাক্ষ্য ১২ অক্টোবর