,

কসবায় হত্যা মামলার পলাতক দুই আসামী গ্রেফতার।

news-image
কসবা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলায় একটি হত্যা মামলার দুই আসামীকে  গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  উপজেলার মূলগ্রাম ইউনিয়নের একটি হত্যা মামলায় ৬ বছর পলাতক থাকা দুই আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
কসবা থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত মৃনাল দেবনাথ জানান, গত ১ নভেম্বর ২০১২সালে একটি হত্যা মামলার দুই আসামী প্রায় ৬ বছর পলাতক থাকার পর নিজ বাড়ি থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদেরকে গ্রেফতার হয়। গ্রেফতার কৃতরা হলেন কসবা উপজেলার নেয়ামতপুর গ্রামের মৃত আকছর উদ্দিনের পুত্র হাবিবুর রহমান (৬৬) ও মৃতু আ:ছামাদের পুত্র জামাল মিয়া(৭০)।
অপর দিকে কসবা থানার এস আই মো: রুবেল জানান গ্রেফতারকৃত জামাল মিয়া ২০০২ সালের একটি জি আর মামলার ১৬ বছরের পলাতক আসামী ছিলেন মঙ্গলবার আটককৃত দুইজনকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সংখ্যালঘু নয়, সবার পরিচয় হবে বাংলাদেশি: মাহ্‌দী আমিন

কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী হত্যায় অটোরিকশাচালক গ্রেপ্তার

প্রশ্নফাঁসের অভিযোগে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত, বিক্ষোভে প্রার্থীরা

দিল্লিতে বিমান থেকেই আটক সিজেপি প্রতিষ্ঠাতা দীপকে

বর্জ্য থেকে জ্বালানি তেল উৎপাদনে সহায়তা দেবে সরকার

শিগগিরই সৌদি আরব সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

যন্তর মন্তরে যেতে বাধা, দিল্লির বিভিন্ন স্থানে বিক্ষোভ

৩৪৬ রানেই থামল বাংলাদেশের ইনিংস

নেতারা আটক, তবুও আন্দোলন চালানোর ঘোষণা সিজেপির

ড্রেজারের পাইপ ও পরিত্যক্ত সেতুতে বন্ধ নদীপথ, প্রতিমা পরিবহনে চরম ভোগান্তি

অটোরিকশা নিয়ে নতুন পরিকল্পনা, কতটা কার্যকর হবে?

বিয়ের জন্য যেমন ছেলে চান মিমি