,

বাঞ্ছারামপুরে কিশোরীকে চাকরির প্রলোভনে পতিতালয়ে বিক্রির চেষ্টা, গ্রেফতার ২

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে এক কিশোরীকে পতিতালয়ে বিক্রির ব্যর্থ চেষ্টা ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে মানব পাচার আইনে দুই আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত হলেন, নাজমা বেগম (৩০) ও তার স্বামী রফিকুল ইসলাম মুন্সী (৩৭)।

কিশোরীর পরিবার জানায়, আমাদের মেয়েকে চাকরি দেয়ার কথা বলে আমার প্রতিবেশি নাজমা ফুসলিয়ে ঢাকায় নিয়ে যায়। এই বিষয়টি আমাদের সন্দেহ হলে পুলিশকে অবহিত করি। পরে তাদের আটক করলে তারা আমার মেয়েকে ফুসলিয়ে নিয়ে যাওয়ার কথা স্বীকার করে। এবং বরিশালে আছে বলে জানান। আমার মেয়েকে নেত্রকোনার একটি পতিতাচক্রের কাছে বিক্রি করে দেয়ার চেষ্টা করেছিল তারা জানিয়েছে। পরে আমার কিশোরী মেয়েকে উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাব্বির রহমান জানান, কিশোরীকে চাকরি দেয়ার কথা বলে ফুসলিয়ে নিয়ে যায় নাজমা ও তার স্বামী রফিক।পরে আমরা তাদের আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করলে কিশোরির কোথায় আছে তারা বলেন। পরে তাকে উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় থানায় মানব পাচার আইনে মামলা হয়েছে। আটকৃত দুই আসামীকে বৃহস্হপতিবার জেলা বিজ্ঞ আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে। তদন্ত চলছে যদি আরো যদি কেউ জড়িত থাকে, তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর