,

বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের জমি অবৈধভাবে দখল

news-image

বিশেষ প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইলে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের শাহবাজপুর সাড়ে ছয় একর জমি অবৈধভাবে ব্রিক্সস মিলের মালিকরা দখল করে রেখেছে। সরেজমিনে দেখাযায়, শাহবাজপুর পাওয়ার স্টেশনের ৩৩/১১কেবি গ্রামীণ টাইপ উপ-কেন্দ্রের সাড়ে ছয়একর জমির উপর বিদ্যুৎ”র সাব ষ্টেশন কেন্দ্র।

এখানে রয়েছে দশ কামড়া বিশিষ্ট বিশাল বিল্ডিং। এতে দরজা জানালা বলতে কিছুই নেয় । সব দরজা জানালা খুলে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এ সাব ষ্টেশনে বাউন্ডারি না থাকায় নিরাপত্তার অভাব রয়েছে। এ জায়গা অবৈধভাবে  ব্রিক্সসের মালিকরা ইট রেখে দখল করে রেখেছে । এতে বিদ্যুৎ এর কর্মচারীদের দৈনন্দিনের কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়া সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছে।

সরাইল নির্বাহী প্রকৌশলী সুব্রত রায় অনুমতির বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, ব্রিক্সস ফিল্টের মালিকদের ইট অপসারনের জন্য বলেছি তারা এবিষয়ে কোন পদক্ষেপ নিচ্ছে না। তিনি বিষয়টি উর্ধতন কতৃপক্ষকে জানিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর