,

বর্তমান সরকার একের পর এক শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ করছে-এ্যাড. জিয়াউল হক মৃধা, এমপি

news-image
ব্রাহ্মনবাড়িয়া প্রতিনিধি : জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাড. জিয়াউল হক মৃধা, এমপি বলেছেন বর্তমান সরকার ডিজিটাল শিক্ষা ব্যবস্থার রুপকার। এই সময় তিনি আরও বলেন বর্তমান সরকার একের পর এক শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ করছে। যা বাংলাদেশের ইতিহাসে দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে। তিনি বৃহস্প্রতিবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ও সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বক্তবে এই কথা বলেন।
এতে আশুগঞ্জ উপজেলা নিবার্হী অফিসার মৌসুমী বাইন হীরা সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন আশুগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান আবু আসিফ আহম্মেদ, আশুগঞ্জ প্রেসক্লাবে সভাপতি সেলিম পারভেজ,আশুগঞ্জ উপজেলা শিক্ষা অফিসার আবুল হোসেন ও প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে আশুগঞ্জ উপজেলায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ও সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে ৭৫ জন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর