,

র‍্যাবের অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা উদ্ধার, মাদক পাচাঁরকারি গ্রেফতার

news-image

 

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে এক মাদক পাঁচার কারীর কাছ থেকে ৬০কেজি গাঁজাসহ তার মাদক পাঁচারের কাজে ব্যবহ্নত প্রাইভেটকারটি আটক করেছেন। আজ শুক্রবার দুপুর আড়াই টার দিকে তাকে আটক করেন। সে জেলার বিজয়নগর উপজেলার চম্পকনগর গ্রামের ইসমাইল মিয়ার ছেলে ওমর ফারুক (৬০)।তাকে কিশোরগঞ্জের কুলিয়াচর এলাকার ছয়সূতি বাসষ্ট্যান্ড এলাকা থেকে আটক করা হয়।

র‌্যাব-১৪ ভৈরব জানায়, আশুগঞ্জ গোলচত্তর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিওিতে শুক্রবার দুপুরে মাদক পাঁচার রোধে চেকপোষ্ট স্থাপন করলে মহাসড়কে ঢাকা মেট্রো-গ ১১-৫৪৮৩ সিলভার কালারের প্রাইভেটকারটিকে থামার সংকেত দিলে সংকেত অমান্য করে চলে যায়। তখন ভৈরব ক্যাম্পের আভিযানিক দল প্রাইভেটকারের পিছু ধাওয়া করে কিশোরগঞ্জ জেলার কুলিয়ারচর থানার ছয়সূতী বাস স্ট্যান্ড নামক এলাকায় প্রাইভেকারটিকে চালকসহ আটক করেন। আটককৃত চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তাঁঁর গাড়ী তল্লাশী করে ৬০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত গাঁজা ও প্রাইভেটকারের আনুমানিক মূল্য ১৩,০০,০০০/- (তের লক্ষ) টাকা।

র‍্যাব – ১৪ ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার মেজর শেখ নাজমুল আরেফিন পরাগ জানান, মাদক ও প্রাইভেটকারসহ আটকৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন কিশোরগঞ্জ জেলার কুলিয়ার চর থানায় মামলা দায়েরের কার্যক্রম প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নিয়ম মেনেই স্থানীয় সরকার নির্বাচন হবে

মাঠেই প্রাণ গেল পর্তুগিজ ফুটবলারের

যোগ্যতার ভিত্তিতে পদোন্নতির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

দুই দিনেই ইনিংস ব্যবধানে হার বাংলাদেশের

বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি, গার্ড অব অনারে বরণ

নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে তেহরানের ক্ষোভ

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি