,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৪সন্তানের জনকের আত্নহত্যা

news-image

আখাউড়া প্রতিনিধি : আখাউড়া পৌরশহরের টেংড়া পাড়ায় ইনজাম দাস (৪৫) নামে ৪ সন্তান জনকের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন বলে জানা যায়।
শুক্রবার রাতের যে কোন সময় খড়মপুর টানপাড়া গ্রামের ঢাকা -সিলেট রেল লাইনের পশ্চিম পাশে টেংড়া পাড়া এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটে। ইনজাম দাশ একই এলাকার প্রভাব দাসের ছেলে।
নিহতের পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, ইনজাম দাস (৪৫) তার চার ছেলে সন্তান ও এক স্ত্রী রয়েছে, সে মাদকাসক্ত ছিল এবং কিছুটা মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিল। রাতে কাউকে কিছু না বলে দরজা বন্ধ করে আলাদা ঘরে ঘুমিয়ে পড়ে পরে সকালে দীর্ঘক্ষন পর্যন্ত দরজা না খোলায় দরজা ভেঙ্গে তার ঝুলন্ত লাশ পাওয়া যায়।
আখাউড়া থানার পুলিশ জানায়, কি কারনে ইনজাম দাস আত্মহত্যা করেছে তা খতিয়ে দেখা হবে। লাশ উদ্ধারের জন্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নিজভূমে ফিরতে চায় রোহিঙ্গারা

পাকিস্তানে হাসপাতালে আগুন, ১৫ নবজাতকের মৃত্যু

ঢাকায় ৩১ মিলিমিটার বৃষ্টি, জলাবদ্ধতায় ভোগান্তি

বিয়ের গুঞ্জন, সবকিছু খোলাসা করলেন প্রভা

ছুটির দিনেও সবজিতে অস্বস্তি

রংপুরে ৪ খুন: আদালতে জবানবন্দি দিয়েছে সীমান্ত, আসামিদের সঙ্গে মিলেছে বর্ণনা

বাজারে সরবরাহ থাকলেও নাগালের বাইরে ইলিশ

লাখো মানুষের অংশগ্রহণে চট্টগ্রামে জশনে জুলুস শুরু

ঢাকায় ভুটানের রাজার যাত্রাবিরতি, সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রাষ্ট্রপতি

রাতারাতি আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির বৈপ্লবিক পরিবর্তন আশা করতে পারি না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নবীনগরে যথাযোগ্য মর্যাদা ও ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত

ফাঁসি ছাড়া অন্য কোনো রায় মেনে নেব না : আছিয়ার মা