,

ব্রাহ্মনবাড়িয়ায় ৩ সন্তানের জননীর লাশ উদ্ধার

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল ব্রাহ্মনবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার শাহবাজপুর থেকে জাহানার বেগম উরফে জানু বেগম (৩০) নামে ৩ সন্তানের এক জননীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে পুলিশ নিহতের শ্বশুড় বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। নিহতের ফুফাত ভাই ইয়াছিন মিয়ার অভিযোগ, বুধবার মধ্যরাতে উপজেলার শাহবাজপুরের নাথ পাড়ায় জানু বেগম স্বামী ফরিদ মিয়াকে পাশের বাড়িতে অন্য নারীর সাথে আপত্তিকর অবস্থায় দেখে ফেলে। এ নিয়ে জানু বেগমের সাথে তার স্বামীর ঝগড়া হয়।

এ সময় স্বামী ফরিদ মিয়া তাকে শ্বসরোধ করে হত্যা করে। ঘটনার পর থেকে স্বামী ও শ্বশুড় বাড়ির সবাই পালিয়ে গেছে। সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মফিজ উদ্দিন ভূইয়া জানান, ময়না তদন্তের জন্য নিহতের লাশ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ঘরেই বানান জিভে জল আনা ‘চিড়া-মুগ ক্ষীর’

হাঁটতে বেরিয়ে সড়কে প্রাণ গেল ২ নারীর

‘সুখের মতো অসুখ’র দিনগুলোতে রবীন্দ্রনাথ

দুর্গাপূজাকে ঘিরে অপশক্তি চক্রান্ত করতে পারে: রিজভী

নবীনগরে সততা ব্রিকস ফিল্ডে ডাকাতি, নাইটগার্ড ও ম্যানেজারদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি, মামলা করলে হত্যার হুমকি

ঢাকায় আজ বৃষ্টি হবে কি?

জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা রোববার

দুর্নীতিবাজ গ্রেপ্তারে আবার সক্রিয় হচ্ছে দুদক

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান

সংখ্যালঘু নয়, সবার পরিচয় হবে বাংলাদেশি: মাহ্‌দী আমিন

কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী হত্যায় অটোরিকশাচালক গ্রেপ্তার

প্রশ্নফাঁসের অভিযোগে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত, বিক্ষোভে প্রার্থীরা