,

শক্তিশালী বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল পেশোয়ার

news-image

আন্তর্জাতি ডেস্ক : পর পর বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল পেশোয়ারের রিং রোড এলাকা। শুক্রবার রিং রোড এলাকার এমএমসি হাসপাতালের কাছে ঘটে বিস্ফোরণটি।

পাকিস্তানের প্রথম সারির গণমাধ্যম ডন এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে। এদিকে সংবাদ সংস্থা এএনআই জানিয়েছে, ওই বিস্ফোরণে এক পুলিশ কর্মী মারা গেছেন। আহত হয়েছেন পাঁচজন। ঘটনাস্থলে পুলিশ ও উদ্ধার বাহিনীর উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে। আহতদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে লেডি রিডিং হাসপাতালে। এদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

স্থানীয় প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, বিস্ফোরণের পিছনে কোন জঙ্গি সংগঠনের হাত থাকতে পারে। তবে এখনও পর্যন্ত কোন জঙ্গি সংগঠন ঘটনার দায় স্বীকার করেনি।

অন্যদিকে অসর্মথিত সূত্রে খবর, জঙ্গিরা শক্তিশালী বিস্ফোরক পদার্থ ব্যবহার করেছে। পুলিশের দাবি, বিস্ফোরণে দুইজন আহত হয়েছেন। গত তিন দিনে এই নিয়ে পুলিশ ভ্যানের উপর দুইবার হামলা চালানো হল।

এ জাতীয় আরও খবর

ড. ইউনূসকে হেনস্তা, শেখ হাসিনাকে দায়ী করলেন জামায়াত আমির

নবীকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে জাবি শিক্ষার্থী সাময়িক বহিষ্কার

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ শিকার, ২৪ জেলের কারাদণ্ড

ডেঙ্গু রোধে পাড়া-মহল্লায় মাইকিংয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

পীরগঞ্জে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ ধসে দুই শ্রমিক নিহত

সাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানে দরপত্রের সময় বাড়ল

ডেঙ্গুতে আরও ৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৯৫৪

পুলিশি পাহারায় চুয়েট ছাড়লেন উপাচার্য, ক্যাম্পাসে না ফেরার শর্ত

নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তার ঘটনায় সরকারের নিন্দা

৩৫ বছরের বেশি বয়সে আইনজীবী হওয়ার সুযোগ বন্ধের উদ্যোগ

বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন আহমেদের মৃত্যু

হামলার আশঙ্কায় নিরাপদ প্রাসাদে সরানো হচ্ছে সৌদি যুবরাজকে