মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চুরির অভিযোগে গ্রেফতার স্বামী ওম

news-image

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :ভাইয়ের অভিযোগের ভিত্তিতে চুরির অভিযোগে গ্রেফতার হলেন ভারতের স্বঘোষিত সাধু স্বামী ওম ওরফে বিনোদানন্দ ঝা। বুধবার উত্তর-পূর্ব দিল্লির ভজনপুরা অঞ্চলে একটি বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

খবর এবিপি আনন্দের।
স্বামী ওমের ভাই প্রমোদ ঝা’র অভিযোগ, ৯ বছর আগে তাঁর দোকান থেকে সাইকেল ও কিছু নথি চুরি করেন সাবেক বিগ বস প্রতিদ্বন্দ্বী। এ অভিযোগে গত বছর দিল্লির সাকেত আদালত স্বামী ওমকে অপরাধী ঘোষণা করে এবং তাঁর বিরুদ্ধে জামিন-অযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে।

ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমটির খবরে আরও বলা হয়, ২০০৮ সালের নভেম্বরে লোধি কলোনি থানায় স্বামী ওমের বিরুদ্ধে এফআইআর করেন প্রমোদ। তাঁর অভিযোগ, তিনজনকে সঙ্গে নিয়ে তাঁর সাইকেলের দোকানের তালা ভেঙে ১১টি সাইকেল, দামী জিনিসপত্র, বাড়ি বিক্রির নথিসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র চুরি করেন স্বামী ওম।

খবর আরও বলা হয়, গ্রেফতারি এড়াতে স্বামী ওম উত্তর-পূর্ব দিল্লির ভজনপুরা অঞ্চলে একটি বাড়িতে লুকিয়েছিলেন। সেখান থেকেই বুধবার তাঁকে গ্রেফতার করে লোধি কলোনি থানা ও অপরাধ দমন শাখার আন্তঃরাজ্য বিভাগের যৌথ দল।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু