,

স্বামীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক করে ক্লান্ত স্ত্রী! তারপর……

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সত্যিই বিচিত্র এ মানব সম্পর্ক। কত বিচিত্র ঘটনা যে রোজ চারপাশে ঘটে যায়। এই যেমন স্বামীর সঙ্গে যৌনসম্পর্ক যাতে না করতে হয়, তার জন্য চরম সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেললেন এক স্ত্রী। স্বামীকে প্রাণে মেরে ফেলার চেষ্টা করলেন। তারপর থেকে দুই বছর যাবৎ পালিয়ে বেড়াচ্ছেন তিনি। ঘটনা লাস ভেগাসের।

বছর ৪৯-এর ওই মহিলার নাম অ্যান্ড্রিয়া হেমিং। তিনি ২০১৫ সালে তাঁদের বাড়িতে স্বামীকে মেরে ফেলার চেষ্টা করেন। স্বামীর ‘অপরাধ’ বলতে যৌনসম্পর্ক করতে চেয়েছিলেন তাঁর সঙ্গে। হেমিং আদালতে জানান, স্বামীর সঙ্গে সেক্স করতে করতে ক্লান্ত হয়ে পড়েছিলেন। তাই সম্পর্ক এড়াতে চরম সিদ্ধান্ত নেন।

একদিন স্বামীর খাবার, এনার্জি ড্রিঙ্কে মিশিয়ে দেন বোরিক অ্যাসিড। ভদ্রলোক তা খেয়েও নেন। তবে না, অঘটন কিছু ঘটেনি। প্রাণে বেঁচে যান। যদিও শরীর ভীষণ খারাপ হয়ে যায় তাঁর।

পুলিশে অভিযোগ জমা পড়ে। আদালতে ওঠে মামলা। তবে ততদিনে পলাতক হেমিং নামে ওই মহিলা। এখনও পলাতক তিনি। পুলিশের ধারণা তিনি মেক্সিকো পালিয়েছেন। ধরা পড়লে ১৫ বছরের কারাবাস হতে পারে হেমিংয়ের। আপাতত তাঁর খোঁজে রয়েছে পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে