বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

স্বামীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক করে ক্লান্ত স্ত্রী! তারপর……

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সত্যিই বিচিত্র এ মানব সম্পর্ক। কত বিচিত্র ঘটনা যে রোজ চারপাশে ঘটে যায়। এই যেমন স্বামীর সঙ্গে যৌনসম্পর্ক যাতে না করতে হয়, তার জন্য চরম সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেললেন এক স্ত্রী। স্বামীকে প্রাণে মেরে ফেলার চেষ্টা করলেন। তারপর থেকে দুই বছর যাবৎ পালিয়ে বেড়াচ্ছেন তিনি। ঘটনা লাস ভেগাসের।

বছর ৪৯-এর ওই মহিলার নাম অ্যান্ড্রিয়া হেমিং। তিনি ২০১৫ সালে তাঁদের বাড়িতে স্বামীকে মেরে ফেলার চেষ্টা করেন। স্বামীর ‘অপরাধ’ বলতে যৌনসম্পর্ক করতে চেয়েছিলেন তাঁর সঙ্গে। হেমিং আদালতে জানান, স্বামীর সঙ্গে সেক্স করতে করতে ক্লান্ত হয়ে পড়েছিলেন। তাই সম্পর্ক এড়াতে চরম সিদ্ধান্ত নেন।

একদিন স্বামীর খাবার, এনার্জি ড্রিঙ্কে মিশিয়ে দেন বোরিক অ্যাসিড। ভদ্রলোক তা খেয়েও নেন। তবে না, অঘটন কিছু ঘটেনি। প্রাণে বেঁচে যান। যদিও শরীর ভীষণ খারাপ হয়ে যায় তাঁর।

পুলিশে অভিযোগ জমা পড়ে। আদালতে ওঠে মামলা। তবে ততদিনে পলাতক হেমিং নামে ওই মহিলা। এখনও পলাতক তিনি। পুলিশের ধারণা তিনি মেক্সিকো পালিয়েছেন। ধরা পড়লে ১৫ বছরের কারাবাস হতে পারে হেমিংয়ের। আপাতত তাঁর খোঁজে রয়েছে পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু