সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দুর্ঘটনার কবলে এলজিআরডি মন্ত্রীর গাড়ি

news-image

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : কুড়িগ্রাম সার্কিট হাউজ থেকে ফুলবাড়ী যাওয়ার পথে পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপির গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে। এতে গাড়িটির সামনের অংশ বেশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়। তবে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

শনিবার বেলা ২টার দিকে জেলার নাগেশ্বরী উপজেলার এগারো মাথা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় প্রধান প্রকৌশলীর গাড়িটি ব্যবহার অনুপযোগী হয়ে পড়ে। দুর্ঘটনার কারণে মন্ত্রীর অনুষ্ঠানস্থলে পৌঁছাতেও বিলম্ব হয়।

মন্ত্রীর জনসংযোগ কর্মকর্তা জাকির হোসেন জানান, মন্ত্রীর বহনকারী গাড়ির সামনে প্রোটোকলে থাকা একটি গাড়ি আকস্মিক ব্রেক করলে ৫টি গাড়ি পরস্পরের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি’র গাড়িটির বাম্পার ভেঙে ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

লাইসেন্স ফিরে পেল আদ্-দ্বীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল

এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১০ আগস্ট

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই