,

মহিলারা রাতে কখন বেশি ঘনিষ্ঠ হতে পছন্দ করে

news-image

অনলাইনে ডেস্ক : শয্যায় সঙ্গীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হওয়ার গতে বাঁধা সময় বলে কিছু হয় না। দিনভর যে কোনও সময় জাগতে পারে মিলনের ইচ্ছা। কিন্তু সম্প্রতি এক সমীক্ষা বলছে, মহিলারা রাত ১১টা ২১ মিনিটের পর শয্যায় বেশি ঘনিষ্ঠ হতে পছন্দ করেন। পালটা পুরুষেরা সকাল ৭টা ৫৪ মিনিটে, বলা ভালো অফিস যাওয়ার আগে ঘনিষ্ঠতা পছন্দ করেন।

সমীক্ষা আরও বলছে, মহিলারা সবথেকে বেশি উত্তেজিত থাকেন রাত এগারোটা থেকে মধ্যরাত দুটো পর্যন্ত। অন্যদিকে, পুরুষেরা এই অবস্থায় থাকেন ভোর পাঁচটা থেকে ন’টা পর্যন্ত।

ডেইলি মেলে প্রকাশিত এক প্রতিবেদন বলছে, প্রাতঃরাশ সারার আগেই সঙ্গিনীর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হতে বেশি পছন্দ করেন ছেলেরা। অন্যদিকে, মেয়েদের প্যাশন রাতে বেশি প্রকাশ পায়। ব্রিটেনে প্রায় ২৩০০ জন মহিলা-পুরুষের উপর এক সমীক্ষা চালিয়ে এই সিদ্ধান্তে এসেছেন গবেষকরা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে