বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মোঃ নূরুজ্জামন গভর্ণিং বডির সভাপতি

pppppppppppppppব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলার নবীনগর উপজেলার কৃষ্ণনগর আব্দুল জব্বার উচ্চ বিদ্যালয় একটি প্রাচীন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। চলতি শিক্ষাবর্ষ হতে পরিচালনা পর্ষদের প্রচেষ্ঠায় বিদ্যালয়টিকে যথাযথ কর্তৃপক্ষের অনুমোদনক্রমে কলেজে উন্নীত করা হয়েছে এবং যথারীতি একাদশ শ্রেণীর ক্লাশ শুরু হয়েছে।
বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নূরুজ্জামান কে ০৬/১১/২০১৬ ইং তরিখ হতে পরবর্তী দুই বৎসরের জন্য মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড কুমিল্লা কর্তৃক কৃষ্ণনগর আব্দুল জব্বার স্কুল এন্ড কলেজ গভর্ণিং বডির সভাপতি মনোনয়ন কর হয়েছে।
উল্লেখ্য, জনাব জামান বিগত ৩ (তিন) টার্ম যাবৎ সততা ও বিশ্বস্ততার সহিত উক্ত প্রতিষ্ঠানের পরিচালনা পর্ষের সভাপতির দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
তিনি একজন সহিত্যিকও বটে। কর্মজীবনে তিনি জনতা ব্যাংকের মহাব্যবস্থাপক ছিলেন। বর্তমানে বাংলদেশ আওয়ামী লীগ, নবীনগর উপজেলা শাখার উপদেষ্টা। ‘আমাদের ব্রাহ্মণবাড়ীয়া.কম’ পত্রিকার চেয়ারপারসন। তিনি বাংলা একাডেমীর জীবন সদস্যসহ বহু সামাজিক, সাংস্কুতিক সংগঠনের সাথেও জড়িত।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু