,

সাংবাদিক শেখর দাস গুপ্ত আর নেই

shokনিউজ ডেস্ক : জাতীয় প্রেসক্লাবের স্থায়ী সদস্য দৈনিক মাতৃভাষা পত্রিকার সিনিয়র রিপোর্টার ও বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখর দাসগুপ্ত আজ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬১ বছর।
তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী ও শুভাকাক্সক্ষী রেখে গেছেন।

আজ বিকাল ৫টায় তার মরদেহ জাতীয় প্রেসক্লাবে শ্রদ্ধা জানাতে আনা হবে বলে প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম চৌধুরী জানিয়েছেন।

বিশিষ্ট সাংবাদিক, মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক জাসদ নেতা শেখর দাশগুপ্তের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু।

তথ্যমন্ত্রী আজ এক শোকবার্তায় শেখর দাশগুপ্তের আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

এদিকে, শেখর দাসগুপ্তের মৃত্যুতে জাতীয় প্রেসক্লাব ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মুহম্মদ শফিকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম চৌধুরী গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

শেখর দাসগুপ্তের অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে আজ এক বার্তায় নেতৃবন্দ বলেন, তাঁর মৃত্যুতে জাতি একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা সাংবাদিককে হারালো। তারা প্রয়াত সাংবাদিকের শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান এবং প্রয়াতের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে