,

আ.লীগের কমিটি থেকে বাদ পড়লেন যারা

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : আওয়ামী লীগের ৮১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার কমিটির সর্বশেষ তালিকা প্রকাশ করা হয়।এর আগের শুক্রবার প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে অনুষ্ঠিত দলের সভাপতিমণ্ডলীর সভায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়।এ কমিটিতে নতুন অনেকে যেমন স্থান করে নিয়েছেন, তেমনি বাদ পড়েছেন অনেকে।

image-3846
সাংগঠনিক সম্পাদকের মধ্যে বাদ পড়েছেন বীর বাহদুর এমপি, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক বদিউজ্জামান ভুইয়া ডাবলু, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক ক্যাপ্টেন এবিএম তাজুল ইসলাম।

শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ছিলেন নুরুল ইসলাম নাহিদ। তিনি নতুন কমিটিতে সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য হয়েছেন। এছাড়া, অর্থ ও পরিকল্পনা সম্পাদক আহম মোস্তফা কামাল ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক আসাদুজ্জামান নূর বাদ পড়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

হামলার আশঙ্কায় নিরাপদ প্রাসাদে সরানো হচ্ছে সৌদি যুবরাজকে

রাজনৈতিক অস্থিরতা মোকাবিলায় ঐক্য জোরদার করছে বিএনপি

দেশে নাশকতার ষড়যন্ত্র চলছে, সতর্ক থাকার আহ্বান রিজভীর

আমিরাতে বাংলাদেশিদের কর্মসংস্থানের নতুন সুযোগ নিয়ে আলোচনা

নবীনগরে ব্যাংক কর্মকর্তাকে ছুরিকাঘাত করে ১ লাখ ৭৫ হাজার টাকা ছিনতাই

নবীনগরে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

নবীনগরে দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা প্রস্তুতিমূলক সভা

নবীনগরে ৩০ বছরের পুরোনো রাস্তা বন্ধ, দুর্ভোগে ২৫ পরিবার

হামের উপসর্গে আরও ২ জনের মৃত্যু

অবৈধ অভিবাসনে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি সরকারের

ঘুষ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, চাঁদপুরে ভূমি অফিসের কর্মচারী বরখাস্ত

সিইসির পদত্যাগের দাবিতে ভারতের সুপ্রিম কোর্ট অভিমুখে বিরোধীদের মিছিল