,

আ.লীগের কমিটি থেকে বাদ পড়লেন যারা

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : আওয়ামী লীগের ৮১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার কমিটির সর্বশেষ তালিকা প্রকাশ করা হয়।এর আগের শুক্রবার প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে অনুষ্ঠিত দলের সভাপতিমণ্ডলীর সভায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়।এ কমিটিতে নতুন অনেকে যেমন স্থান করে নিয়েছেন, তেমনি বাদ পড়েছেন অনেকে।

image-3846
সাংগঠনিক সম্পাদকের মধ্যে বাদ পড়েছেন বীর বাহদুর এমপি, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক বদিউজ্জামান ভুইয়া ডাবলু, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক ক্যাপ্টেন এবিএম তাজুল ইসলাম।

শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ছিলেন নুরুল ইসলাম নাহিদ। তিনি নতুন কমিটিতে সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য হয়েছেন। এছাড়া, অর্থ ও পরিকল্পনা সম্পাদক আহম মোস্তফা কামাল ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক আসাদুজ্জামান নূর বাদ পড়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে