,

সেপ্টেম্বরেই আজিমপুরের ওই বাসায় ওঠে ‘জঙ্গিরা’

ajimpurনিউজ ডেস্ক : চলতি সেপ্টেম্বরে মাসের শুরুতেই আজিমপুরের বিজিবি সদর দফতরের ২ নম্বর গেট-সংলগ্ন ওই বাসাটি সন্দেহভাজন জঙ্গিরা ভাড়া নেয়। এসময় তারা ভাড়াটিয়া ফরম পূরণ করলেও তাদের নাম-ঠিকানা গোপন করা হয় বলে পুলিশ প্রাথমিক তদন্তে নিশ্চিত হয়েছে।

শনিবার রাত পৌনে ৮টার দিকে আজিমপুরে ওই বাড়িতে পুলিশের অভিযানে এক জঙ্গি নিহত এবং সন্দেহভাজন তিন নারী জঙ্গিকে আহত অবস্থায় আটক করে পুলিশ। পরে তাদের ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। আর জঙ্গিদের হামলায় ৫ পুলিশ সদস্য আহত হন।

ঘটনার পর পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) একেএম শহীদুল হক বলন, ‘ছয় তলা ওই বাড়িটি স্থানীয় হাজি মো. কায়সারের। তবে তিনি জঙ্গিদের দিয়ে ভাড়াটিয়া ফরম পূরণ করান। কিন্তু জঙ্গিরা তাদের নাম-পরিচয় গোপন করে ফরম পূরণ করেছে। প্রয়োজনে বাড়িওয়ালাকেও আইনের আওতায় আনা হবে।’ বিডি-প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে