,

চাঁদা না দেয়ায় সীমান্তে আটকে আছে ১৩ লাখ গরু

cow-business-1-1স্বরাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ের অনুমতি ও বৈধ কাগজপত্র থাকা স্বত্বেও স্থানীয় কিছু সিন্ডিকেটের দাবি অনুযায়ী চাঁদা না দেওয়ায় সীমান্তে ১৩ লাখ গরু ছাড়িয়ে আনা যাচ্ছে না বলে দাবি করেছে বাংলাদেশ সীমান্ত গবাদিপশুর বিট সভাপতি আব্দুস সামাদ।
সকালে রাজধানীতে জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে এ অভিযোগ করে আব্দুস সামাদ আরও জানান প্রতিটি গরুর জন্য আড়াই হাজার টাকা করে চাঁদা দাবি করছে স্থানীয় একটি সিন্ডিকেট।
এ বিষয়ে বিজিবিকে অবহিত করা হলেও তারা সাহায্যে এগিয়ে না আসায় গরুগুলো বাংলাদেশের সব এলাকাতে পৌঁছানো সম্ভব হচ্ছে না। এ বিষয়ে প্রশাসনের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করেন ব্যবসায়ীরা।- ইনডিপেন্ডেন্ট টিভি

এ জাতীয় আরও খবর

ঘরেই বানান জিভে জল আনা ‘চিড়া-মুগ ক্ষীর’

হাঁটতে বেরিয়ে সড়কে প্রাণ গেল ২ নারীর

‘সুখের মতো অসুখ’র দিনগুলোতে রবীন্দ্রনাথ

দুর্গাপূজাকে ঘিরে অপশক্তি চক্রান্ত করতে পারে: রিজভী

নবীনগরে সততা ব্রিকস ফিল্ডে ডাকাতি, নাইটগার্ড ও ম্যানেজারদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি, মামলা করলে হত্যার হুমকি

ঢাকায় আজ বৃষ্টি হবে কি?

জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা রোববার

দুর্নীতিবাজ গ্রেপ্তারে আবার সক্রিয় হচ্ছে দুদক

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান

সংখ্যালঘু নয়, সবার পরিচয় হবে বাংলাদেশি: মাহ্‌দী আমিন

কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী হত্যায় অটোরিকশাচালক গ্রেপ্তার

প্রশ্নফাঁসের অভিযোগে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত, বিক্ষোভে প্রার্থীরা