বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পোষ্যকে ধর্ষণ করে গ্রেফতার মার্কিনি

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মানুষের মস্তিষ্ক শুধু জটিলই নয়। বিকৃতও। এতটাই যে পাশের বাড়ির দরজা ভেঙে পোষ্যকে ধর্ষণ করতেও বাধে না। তা-ও প্রকাশ্যেই।
দিন চারেক আগে আমেরিকায় ঘটে যাওয়া এই ঘটনা নাড়া দিয়েছে সকলকেই। পোষ্য কুকুরটি তো বটেই, চোখের সামনে এই ঘটনা দেখে হতবাক বাড়ির একরত্তি মেয়েটিও।

image
৪৪ বছরের ড্যানিয়েল রেইনসভল্ড নামে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পোষ্য কুকুরটি ড্যানিয়েলের সহকর্মীর। সহকর্মী অফিস বেরিয়ে যাওয়ার পর ড্যানিয়েল বাড়ির দরজা ভেঙে ভিতরে ঢোকে। তখন বাড়িতে শুধু সহকর্মীর মেয়ে ছিল। পরিচিত মুখ হওয়ায় কুকুরটিও খুব সহজেই ড্যানিয়েলের ডাকে সাড়া দেয়। সেই সুযোগেই ধর্ষণ করে কুপার নামে পোষ্যটিকে।

 
এই ঘটনাটি চোখের সামনে দেখে বাচ্চা মেয়েটি। পুলিশকে সে জানায়, কুপারের গোঙানি শুনে সে নীচে নেমে আসে। বেসমেন্টে কুপারকে খুব শক্ত করে ধরে দাঁড়িয়েছিলেন ড্যানিয়েল। তিনি অর্ধনগ্ন ছিলেন। শিশুটিকে ঢুকতে দেখে কিছুটা চমকে যায় ড্যানিয়েল। সেই সুযোগে কুপার ছুটে ঘরে ঢুকে যায়। ঘটনার কিছু ক্ষণ পরেই অবশ্য গ্রেফতার করা হয় কুপারকে।
এই ঘটনার সপ্তাহখানেক আগে এর থেকেও ভয়াবহ ঘটনা ঘটেছিল। প্রকাশ্যেই পার্কে খেলে বেড়ানো একটি কুকুরকে ধর্ষণের চেষ্টা করেছিলেন জেসাস সানচেক নামে এক ব্যক্তি। তাতে অবশ্য হাতে নাতেই সাজা পেয়েছিলেন তিনি। এক কামড়ে তাঁর যৌনাঙ্গ ছিঁড়ে নিয়েছিল কুকুরটি।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান