বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আবারও বন্ধ ঢাকা-ময়মনসিংহ-রাজশাহী রুটে ট্রেন চলাচল

train (4)20150228161343নিউজ ডেস্ক (আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া.কম) : গাজীপুরের জয়দেবপুরে একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত হয়ে আবারও ঢাকা-রাজশাহী ও ঢাকা-ময়মনসিংহ রেলপথে আবারও ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। আজ শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

এর আগে গাজীপুরের সালনার মীরেরগাঁও এলাকায় ট্রেনের স্প্রিং ভেঙে সকাল সোয়া ৮টা থেকে ওই রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে মেরামত করা হলে দুই ঘণ্টা পর ঢাকা-রাজশাহী-খুলনা রুটে রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়।

জয়দেবপুর জংশন ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) দাদন মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দিনাজপুর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একতা এক্সপ্রেস ট্রেনটি গাজীপুরের সালনার মীরেরগাঁও এলাকায় পৌঁছলে সকাল সোয়া ৮টার দিকে স্প্রিং ভেঙ্গে বিকল হয়ে যায়। পরে মেরামত করা হলে দেড় ঘণ্টা পর ওই রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান