,

মানহানির মামলা করবেন গেইল!

00000_97588_97704স্পোর্টস ডেস্ক : নারী কেলেঙ্কারিতে জড়িয়ে উল্টো মানহানির মামলা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ক্রিস গেইল! বিশ্বকাপের সময় তিনি এক সেবিকাকে ‘বিশেষ অঙ্গ’ প্রদর্শন করেছিলেন-এই সংবাদ প্রচারকারী গণমাধ্যম ফায়ারফ্যাক্সের বিরুদ্ধে মামলা করবেন তিনি। ইতিমধ্যে তিনি অস্ট্রেলিয়া থেকে প্রভাবশালী এক গণমাধ্যম আইনজীবী নিয়োগ দিয়েছেন।

গেইলের দাবি, ওই গণমাধ্যম তার বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করছে। তার বিরুদ্ধে টেন স্পোর্টস নেটওয়ার্কের এক নারী সাংবাদিক যৌন হয়রানির অভিযোগ এনেছেন। ইতিমধ্যে এই অভিযোগের কারণে ক্যারিবিয় তারকাকে ১০ হাজার ডলার জরিমানা গুনতে হয়েছে।

গেইলের এই ফষ্টি-নষ্টি করতে চাওয়ার ঘটনাটি ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার নজরে আসার পর বিপাকে পড়েন তিনি। বিগব্যাশে আজীবন নিষিদ্ধ করা হতে পারে তাকে।

বিগব্যাশের এই কাণ্ড ফাঁস হওয়ার পর গেইলের বিরুদ্ধে একের পর খবর বেরিয়ে আসে। বিশ্বকাপের ঘটনাটি প্রচার করে তাকে আরো বিপদে ফেলে দিয়েছে অস্ট্রেলিয়ার প্রভাবশালী গণমাধ্যম ফায়ারফ্যাক্স।

‘ক্রিস গেইল ফায়ারফ্যাক্সের এই খবরকে ভিত্তিহীন বলেছেন। বিশ্বকাপে সিডনিতে বসে এমন কোনো ঘটনার সঙ্গে তিনি জড়িত ছিলেন না।’ বলেন গেইলের ম্যানেজার সিমন অটিরি।

গেইলের ম্যানেজার বিশ্বকাপের ঘটনাটি নিয়ে কথা বললেও বিগব্যাশের ওই ঘটনা সম্পর্কে কিছু বলেননি।

‘ফায়ারফ্যাক্স মিথ্যা সংবাদ প্রচার করে যাচ্ছে। আর তা বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়ছে। সঙ্গত কারণে মার্ক ও’ব্রাইনকে আইনজীবী হিসেবে নিয়োগ দিয়েছেন গেইল। খুব তাড়াতাড়ি মানহানির মামলা করা হবে।’ বিবৃতিতে জানান সিমন।

এ জাতীয় আরও খবর

সাবেক স্ত্রীসহ তিনজনের বিরুদ্ধে হিরো আলমের মামলা

আসিফের কণ্ঠে মাহবুবুল খালিদের নতুন গান ‘সখি তুই কি তেল মাখিস চুলে’

ধারাভাষ্য দল থেকে বাদ আথারটন-হুসেইন

জামায়াত আমিরের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের বৈঠক

অ্যাপল গ্লোবাল টেলের এমডি-চেয়ারম্যানের ২২ বছরের কারাদণ্ড

জামায়াত রাজনৈতিক দল নয়, একটি সমিতি: বিএনপি নেতা খোকন তালুকদার

ভারতজুড়ে বাংলাদেশের মতো অস্থিরতা সৃষ্টির অভিযোগ শুভেন্দুর

ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৮৫১

মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর পদ ছাড়ার ঘোষণা ইশরাকের

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডিদের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল

নিজের সন্তানের ভবিষ্যতের জন্য ঢাকা পরিচ্ছন্ন রাখুন: প্রধানমন্ত্রী

সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, রায়ের কপি চেয়েছে ঢাকা