,

১২ হাজার নারীর সঙ্গে যৌন সংসর্গের ছবি তুলে জেলে

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : তিনি বহু রসের রসিক! টানা ২৭ বছর ধরে বারো হাজারেরও বেশি ফিলিপিনো মহিলাকে তিনি শয্যাসঙ্গিনী করেছেন। আর তাঁদের প্রত্যেকের সঙ্গে তাঁর যৌন সংসর্গের ছবি তুলে রেখেছেন- প্রায় লাখ দেড়েক। আর সেই সব ‘রসালো ছবি’ নিয়ে বানিয়েছেন চারশোটি মোটা অ্যালবাম। ওই ‘রসিক’-এর হাত থেকে রেহাই পায়নি ১৪ বছর বয়সের মেয়েরাও।

এখানেই রসিকের কাহিনী শেষ হয়নি। আরও আছে।
তিনি গত দু’বছর ধরে ফিলিপিন্সের একটি হোটেলে ১২ থেকে ১৪ বছর বয়সী ফিলিপিনো মেয়েদের উলঙ্গ ছবি তুলেছিলেন। আর সেই সব ছবি একেবারে সাজিয়ে গুছিয়ে তাঁর ঘরে রেখে দিয়েছিলেন। ঘরে লোকজন এলে তাঁদের সে সব দেখাতেও পিছপা হতেন না ‘রসিককুমার’! যদিও তিনি একেবারেই ‘কুমার’ নন, তাঁর বয়স ৬৫। জাপানি। নাম- উহেই তাকাশিমা।

এই সব কীর্তি-কা-ের জন্য তাকাশিমাকে দু’বছরের সশ্রম কারাদ- দিয়েছে জাপানের ইয়োকোহামা জেলা আদালত।
জানেন কি, আদালতে কী বলেছেন, তাকাশিমা?

বলেছেন, ‘‘স্যর, আমার সব কিছুই জমানোর স্বভাব। যাদের সঙ্গে যৌন সংসর্গ করেছি, তাদের কাউকেই ভুলতে চাইনি। তাই সকলের সঙ্গে আমার যৌন সংসর্গের ছবি তুলে রেখেছি। আর সে সব যতœ করে রেখে দিয়েছি অ্যালবামে।’’

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১