,

কূটনীতিকদের সঙ্গে বিএনপির বৈঠক : প্রার্থীদের অবাধে অংশ নিতে না দেওয়ার অভিযোগ

news-image

নিউজ ডেস্ক : পৌর নির্বাচনে সরকার বিএনপি প্রার্থীদের অবাধে অংশ নিতে দিচ্ছে না বলে যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যসহ বেশ কয়েকটি দেশের কূটনীতিকদের জানিয়েছে বিএনপি।

বুধবার দুপুরে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে বেশ কয়েকটি দেশের কূটনীতিকদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বিএনপির সিনিয়র নেতারা।
বৈঠক শেষে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান সাংবাদিকদের এ কথা জানান।
ড. আব্দুল মঈন খান সাংবাদিকদের বলেন, আসন্ন পৌর নির্বাচনের সার্বিক চিত্র তাদের সামনে তুলে ধরেছি। ভোটের প্রচারে সরকারি দলের আচরণবিধি ভঙ্গ এবং সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে শঙ্কার কথা জানিয়েছি।
বৈঠকে বাংলাদেশে নিযুক্ত সিঙ্গাপুরের রাষ্ট্রদূত জেবা আহমেদ খান, পাকিস্তান, তুর্কি, অস্ট্রেলিয়ার ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রদূত, ইউরোপীয় ইউনিয়ন ও জার্মানির ডেপুটি রাষ্ট্রদূত, আমেরিকা, ইউকে, জাপান, ভারত, নেপাল, সুইডেনের পলিটিক্যাল সেক্রেটারিরা উপস্থিত ছিলেন বলে জানা গেছে।
বিএনপির পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন- স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. মঈন খান, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা সাবি উদ্দিন আহমেদ, আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী, রিয়াজ রহমান, আসাদুজ্জামান রিপন, ইনাম আহমেদ চৌধুরী প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

সাবেক স্ত্রীসহ তিনজনের বিরুদ্ধে হিরো আলমের মামলা

আসিফের কণ্ঠে মাহবুবুল খালিদের নতুন গান ‘সখি তুই কি তেল মাখিস চুলে’

ধারাভাষ্য দল থেকে বাদ আথারটন-হুসেইন

জামায়াত আমিরের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের বৈঠক

অ্যাপল গ্লোবাল টেলের এমডি-চেয়ারম্যানের ২২ বছরের কারাদণ্ড

জামায়াত রাজনৈতিক দল নয়, একটি সমিতি: বিএনপি নেতা খোকন তালুকদার

ভারতজুড়ে বাংলাদেশের মতো অস্থিরতা সৃষ্টির অভিযোগ শুভেন্দুর

ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৮৫১

মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর পদ ছাড়ার ঘোষণা ইশরাকের

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডিদের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল

নিজের সন্তানের ভবিষ্যতের জন্য ঢাকা পরিচ্ছন্ন রাখুন: প্রধানমন্ত্রী

সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, রায়ের কপি চেয়েছে ঢাকা