,

অনাকাঙ্খিত ঘটনার মুখে বিপাশা!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : মুখ পড়লো বলিউডের সেক্সসিম্বল অভিনেত্রী বিপাশা বসুর। তবে কোন চলচ্চিত্রের দৃশ্যে নয়, সত্যি সত্যি মুখ পড়েছে তার। আর এই অনাকাঙ্খিত ঘটনাটির মাধ্যমে বেশ বিপাকেই পড়েছেন এ অভিনেত্রী।

 

হেয়ার স্টাইলিস্টের গাফিলতির কারণেই বিপাশার মুখ এর অল্প একটু জায়গা পুড়েছে। গতকাল সকালে চুলের পরিচর্যার জন্য পরিচিত পার্লারেই গিয়েছিলেন বিপাশা আর সেখানেই ঘটল অনাকাঙ্খিত এই ঘটনা।

 

এ পার্লারে চুল পরিচর্যার সময় মেশিন হেয়ার স্টাইলিস্টের হাত থেকে হঠাৎ করেই পড়ে যায় বিপাশার মুখ বেয়ে হাতে। মেশিনটি গরম হওয়ায় প্রায় সঙ্গে সঙ্গেই মুখ এবং হাতের বেশ কিছুটা পুড়ে যায়। এ নিয়ে বিপাশা বেশ ক্ষুব্ধ। কারণ এ ঘটনার জন্য ওই হেয়ার স্টাইলিস্টের কোন অনুশোচনাই ছিলো না।

 

এত বড় ঘটনা ঘটে যাওয়ার পরেও সে ছিল ভাবলেশহীন। বৃহস্পতিবার রাতে বিপাশা তার ইনস্টাগ্রামে পুড়ে যাওয়া মুখের একটি ছবিও পোস্ট করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা