বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘বোকা খোকা’য় প্রভা , মেহেদি রাঙানো হাত নিয়েই শুটিংয়ে সুমাইয়া শিমু

news-image

একটা নৌকা ভেসে যাচ্ছে। নৌকার মাঝি হলেন দর্শক নন্দিত অভিনেতা মোশাররফ করিম। আর নৌকায় বসে আছেন আলোচিত অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা।

কোথায় যাচ্ছেন তারা? এটা মূল বিষয় নয়। সম্প্রতি গ্রামীণ পটভূমিতে নির্মিত একটি নাটকে জুটিবদ্ধ হয়েছেন তারা।
আর এ নাটকে এমনই একটি দৃশ্যে দেখা যাবে তাদের। শামীম জামান পরিচালিত নাটকটির নাম ‘বোকা খোকা’।
নাটকের গল্প প্রসঙ্গে শামীম জানান, গ্রামের সহজ সরল ছেলে খোকা। সহজ সরল বলে সবাই তাকে বোকা খোকা বলে ডাকে। খোকা খুব রসগোল্লা খেতে পছন্দ করেন।
image_268166_0.mosarrof-02thereport24

রসগোল্লা খাওয়ার কথা বলে যে কোনো কাজ করানো যায় বোকা খোককে দিয়ে। ফটিক নামে এক ছেলে যার মাথায় সব সময় দুষ্ট বুদ্ধি থাকে। সে খোকাকে রসগোল্লা খাওয়ার কথা বলে জবার কাছে একটা ঠিঠি দিতে বলে। সেই চিঠি দিতে গিয়ে বোকা খোকা নানাভাবে শায়েস্তা হয়। জবা যে বোকা খোকাকে পছন্দ করে সেটা বোকা খোকা বুঝতে পারে না। ফটিক জবাকে বিয়ে করার জন্য নানা ফন্দি আটে।'বোকা খোকা'য় প্রভা


নাটকটিতে শামীম জামান ও মাহমুদুল ইসলাম মিঠুসহ আরও অনেকে অভিনয়ে করেছেন।
নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, ঈদের ৫ম দিন রাত ৯টা ২০ মিনিটে আরটিভিতে প্রচারিত হবে ‘বোকা খোকা’ নাটকটি।
,

মেহেদি রাঙানো হাত নিয়েই শুটিংয়ে সুমাইয়া শিমু 

এইতো মাত্র বিয়ে হলো। হানিমুনেও এখনো যাওয়া হয় নি। এখনও হাতের মেহেদির রঙ মুছে নি, এরই মধ্যে ব্যস্ত হয়ে পড়লেন অভিনয় নিয়ে অভিনেত্রী সুমাইয়া শিমু।  image_268158.92c54d1b103bae8b98e3e1c538a579b6-1

গতকাল শনিবার থেকে ‘ব্রিফকেস’ নামে একটি নাটকের শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন। নাটকটি পরিচালনা করেছেন সনি চৌধুরী, লিখেছেন লতিফুল ইসলাম শিবলী। শিমু ছাড়াও নাটকে আরও অভিনয় করেছেন মাজনুন মিজান ও পাভেল ইসলাম। কোরবানির ঈদে নাটকটি এনটিভিতে প্রচার হবে বলে জানা গেছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিগত সময়ের ১৩০০ উন্নয়ন প্রকল্প বর্তমান সরকারের জন্য বড় দায় : অর্থমন্ত্রী

বাংলা‌দে‌শিদের জন্য দুই বছর পর ট্যুরিস্ট ভিসা চালু করছে ভারত

তিস্তাসহ দেশের বিভিন্ন নদী ব্যবস্থাপনায় দুই দেশের ঐকমত্য

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৬৪

দক্ষিণ কোরিয়াকে চমকে দিয়ে প্রথমবার নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা

আসল রূপে ফিরল ব্রাজিল

লাইট বন্ধ করে সীমান্তে ৯ জনকে ফিরিয়ে নিল বিএসএফ

শাকিবের ‘সোলজার’-এ ক্যামিও চরিত্রে সুমন

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে ‘স্টান্টবাজি’র অভিযোগ বিএনপির

মালয়েশিয়া শ্রমবাজারে সুখবরের ইঙ্গিত

বেইজিং সফর নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন দুপুরে

বিএনপি–সিপিসি প্রথমবারের মতো সমঝোতা স্মারক