,

সিঙ্গাপুর থেকে নিউইয়র্কের পথে ফখরুল

news-image

 উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর থেকে নিউইয়র্কের পথে রওয়ানা হয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। সোমবার (১০ আগস্ট) বাংলাদেশ সময় রাত ১০টার দিকে সিঙ্গাপুর ত্যাগ করেন তিনি। বিএনপির চেয়ারপারসনের প্রেস উইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, এর আগে গত ২৬ জুলাই রাত ১১টা ৫৮ মিনিটে হযরত শাহজালাল (র.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সিঙ্গাপুর এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে ঢাকা ত্যাগ করেন তিনি। অসুস্থ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে তার স্ত্রী রাহাত আরা বেগম রয়েছেন।

এর আগে বেশ কয়েকবার সিঙ্গাপুর ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে ঘাড়ের নার্ভের চিকিৎসা করিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব। এবারও একই হাসপাতালে চিকিৎসা নেন তিনি। তার ঘাড়ের নার্ভে ব্লক ধরা পড়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের

এমবাপ্পের জোড়া গোলে সেভিয়াকে উড়িয়ে দিল রিয়াল

জুলাইকে ধারণ করে না বিরোধীদল, তাই অনুষ্ঠানে আসেনি: প্রধানমন্ত্রী