,

দাউদ ইব্রাহিমের বোনের চরিত্রে সোনাক্ষী

news-image

মুম্বাইয়ের আন্ডারওয়ার্ল্ড ডন দাউদ ইব্রাহিম। তার ১২ ভাই-বোন রয়েছে। তার বোন হাসিনা পারকার সপ্তম স্থানে। মুম্বাইয়ের নাগপাদায় হাসিনা পারকার বাস করতেন। তিনি দাউদের খুব ঘনিষ্ট ছিলেন।২০১৪ সালে সে হার্ট অ্যাটাকে মারা যান। তাকে নিয়ে নানা চিত্তাকর্ষক কাহিনী প্রচলিত আছে। সেই কাহিনী নিয়ে এবার চলচ্চিত্র নির্মান করতে যাচ্ছেন প্রযোজক মুবিনা রাতোনসে এবং পরিচালক অপূর্ব লাখিয়া। ছবিতে দাউদ ইব্রাহিমের বোনের চরিত্রে অভিনয় করবেন সুন্দরী অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা।

সোনাক্ষী বলেন, স্ক্রিপটা খুবই ভাল। গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় অভিনয় করতে যাচ্ছি। আমি একজনের চরিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছি বাস্তবে যার চরিত্র আমার চরিত্রের বিপরীত ছিল। আমি এসব চরিত্রে অভিনয় করতে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি।
অপূর্ব লাখিয়া বলেন, হাসিনা আপার ব্যক্তিত্ব ছিল খুবই জটিল প্রকৃতির। আমি কেবল তার জীবনের গুরুত্বপূর্ণ অংশ তুলে আনবো। আগামী বছর থেকে চলচ্চিত্রটির কাজ শুরু হবে। এতে হাসিনার ৪০ বছর জীবনের অংশগুলো তুলে ধরা হবে। -টাইমস অব ইন্ডিয়া

 

এ জাতীয় আরও খবর

সাবেক স্ত্রীসহ তিনজনের বিরুদ্ধে হিরো আলমের মামলা

আসিফের কণ্ঠে মাহবুবুল খালিদের নতুন গান ‘সখি তুই কি তেল মাখিস চুলে’

ধারাভাষ্য দল থেকে বাদ আথারটন-হুসেইন

জামায়াত আমিরের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের বৈঠক

অ্যাপল গ্লোবাল টেলের এমডি-চেয়ারম্যানের ২২ বছরের কারাদণ্ড

জামায়াত রাজনৈতিক দল নয়, একটি সমিতি: বিএনপি নেতা খোকন তালুকদার

ভারতজুড়ে বাংলাদেশের মতো অস্থিরতা সৃষ্টির অভিযোগ শুভেন্দুর

ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৮৫১

মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর পদ ছাড়ার ঘোষণা ইশরাকের

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডিদের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল

নিজের সন্তানের ভবিষ্যতের জন্য ঢাকা পরিচ্ছন্ন রাখুন: প্রধানমন্ত্রী

সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, রায়ের কপি চেয়েছে ঢাকা