,

শিশু রাজন হত্যার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন

news-image

‘শিশু হত্যার বিক্ষোভে আজ কাঁপুক বসুন্ধরা’- এই স্লোগান নিয়ে সিলেটের শিশু রাজন হত্যার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মানববন্ধন করেছে ঝিলমিল শিশু কিশোর একাডেমি নামে একটি সংগঠন। মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) ১১টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সাংবাদিক, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার লোকজন হাতে হাত ধরে মানববন্ধন তৈরি করে।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ফেসবুক ও গণমাধ্যমের কল্যাণে শিশু রাজন হত্যার ভিডিও ফুটেজ দেখে বিশ্ব বিবেক আজ বাকরুদ্ধ। বর্তমান সভ্য সমাজে এ ধরনের বর্বর শিশু হত্যা কোনভাবে মেনে নেওয়া যায়না।

বক্তারা বলেন, এই ঘটনার কোনো সাক্ষীর প্রয়োজন নেই। তাই কালক্ষেপন না করে বিশেষ আইনের মাধ্যমে অথবা ফায়ারিং স্কোয়াডে এই ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ