,

শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে ছাত্রলীগের মিছিল

news-image

ডেস্ক রির্পোট : শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে পটুয়াখালীতে আনন্দ মিছিল করেছে জেলা ছাত্রলীগ।

রোববার সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা ছাত্রলীগের কার্যালয় থেকে আনন্দ মিছিল শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে লঞ্চঘাট চত্বরে শেষ হয়।

পরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে জেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি রিফাত হাসান সজিবের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন যুগ্ম সাধারন সাম্পাদক রতন কুমার দাস, শহর ছাত্রলীগের সভাপতি সোহেল খান, শহর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান কোয়েল প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ১৯৭৫ সালের ১৫ আগষ্ট বঙ্গবন্ধসহ পরিবারের সকলে শহীদ হন এসময় শুধুমাত্র বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানা বিদেশে থাকায় বেঁচে জান। ১৯৮১ সনের এই দিনে বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনা বাংলাদেশে প্রত্যাবর্তন করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ