বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুরোনো ফোনের বদলে গ্যালাক্সি এস৬

news-image

প্রযুক্তি ডেস্ক : পুরোনো যেকোনো ব্র্যান্ডের স্মার্টফোনের পরিবর্তে নতুন স্মার্টফোন গ্যালাক্সি এস৬ কেনার সুযোগ করে দিল স্যামসাং মোবাইল বাংলাদেশ। এক বিজ্ঞপ্তিতে স্যামসাং কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, যে স্মার্টফোন ব্যবহারকারীরা নতুন স্যামসাং গ্যালাক্সি এস ৬ ব্যবহার করতে চান তাদের জন্য স্যামসাং বাংলাদেশ নিয়ে এসেছে স্মার্ট এক্সচেঞ্জ অফার। এর আওতায় ব্যবহৃত স্মার্টফোনের দাম নির্ধারণ করবে স্যামসাং এবং বাকি অর্থ পরিশোধ করে একটি গ্যালাক্সি এস ৬ কেনার সুযোগ পাবেন গ্রাহক। স্যামসাং স্টোরে এই সুবিধা পাওয়া যাবে। গ্রাহকেরা পুরোনো ফোনের দামের পর বাকি অর্থ ৩ মাস থেকে ৬ মাসের কিস্তিতে পরিশোধ করতে পারবেন।

এই এক্সচেঞ্জ অফার পেতে গ্রাহককে অবশ্যই তার পাসপোর্ট অথবা জাতীয় পরিচয়পত্র সঙ্গে আনতে হবে এবং এক কপি ছবি সহ পাসপোর্ট অথবা জাতীয় পরিচয়পত্রের একটি কপি প্রদান করতে হবে।

স্যামসাং বাংলাদেশের মোবাইল বিভাগের প্রধান হাসান মেহেদী জানান, নতুন স্মার্টফোন কেনার পর পুরোনো স্মার্টফোন কী কাজে লাগবে তা নিয়ে অনেকেই দুশ্চিন্তায় থাকেন। এই দুশ্চিন্তা দূর করতেই স্মার্ট এক্সচেঞ্জ অফার এনেছে স্যামসাং।

স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ড ব্যবহারকারীরা তাদের ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে গ্যালাক্সি এস৬ কিনলে ১০ শতাংশ ক্যাশব্যাক পাবেন।

বাজারে এখন গ্যালাক্সি এস৬ স্মার্টফোনের দাম ৬৯ হাজার ৯০০ টাকা।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা