,

যতোদিন প্রয়োজন নিরাপত্তা বেষ্টনিতে থাকবেন খালেদা’

asad-kamal_200060ডেস্ক রির্পোট:সরকার যতদিন প্রয়োজন মনে করবে ততদিন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার 'নিরাপত্তা বেষ্টনি’ বহাল থাকবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। সোমবার দুপুরে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে এক ব্রিফিংয়ে তিনি এ কথা জানান।

 খালেদা জিয়া 'আটক' নন উল্লেখ করে স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বলেন, খালেদ জিয়ার নিরাপত্তা ঝুঁকি বিশ্লেষণ করে সরকার যতদিন তার নিরাপত্তা বহাল রাখা প্রয়োজন বলে মনে করবে ততদিন তার নিরাপত্তা বহাল থাকবে।
নিরাপত্তা চেয়ে এর আগে খালেদা জিয়া থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছিলেন। এ কারণেই তাকে সরকারের পক্ষ থেকে 'নিরাপত্তা' দেয়া হচ্ছে বলেও দাবি করেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী।
ঢাকায় সব ধরনের সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা প্রসঙ্গে জানতে চাইলে স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ আগে থেকেই ৫ জানুয়ারি গণতন্ত্র রক্ষা দিবস পালনের ঘোষণা দিয়েছিল। কিন্তু একইদিন দিন বিএনপি নেত্রী সভা-সমাবেশ করার ঘোষণা দেয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির আশঙ্কায় ঢাকায় সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সাবেক স্ত্রীসহ তিনজনের বিরুদ্ধে হিরো আলমের মামলা

আসিফের কণ্ঠে মাহবুবুল খালিদের নতুন গান ‘সখি তুই কি তেল মাখিস চুলে’

ধারাভাষ্য দল থেকে বাদ আথারটন-হুসেইন

জামায়াত আমিরের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের বৈঠক

অ্যাপল গ্লোবাল টেলের এমডি-চেয়ারম্যানের ২২ বছরের কারাদণ্ড

জামায়াত রাজনৈতিক দল নয়, একটি সমিতি: বিএনপি নেতা খোকন তালুকদার

ভারতজুড়ে বাংলাদেশের মতো অস্থিরতা সৃষ্টির অভিযোগ শুভেন্দুর

ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৮৫১

মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর পদ ছাড়ার ঘোষণা ইশরাকের

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডিদের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল

নিজের সন্তানের ভবিষ্যতের জন্য ঢাকা পরিচ্ছন্ন রাখুন: প্রধানমন্ত্রী

সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, রায়ের কপি চেয়েছে ঢাকা