,

যতোদিন প্রয়োজন নিরাপত্তা বেষ্টনিতে থাকবেন খালেদা’

asad-kamal_200060ডেস্ক রির্পোট:সরকার যতদিন প্রয়োজন মনে করবে ততদিন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার 'নিরাপত্তা বেষ্টনি’ বহাল থাকবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। সোমবার দুপুরে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে এক ব্রিফিংয়ে তিনি এ কথা জানান।

 খালেদা জিয়া 'আটক' নন উল্লেখ করে স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বলেন, খালেদ জিয়ার নিরাপত্তা ঝুঁকি বিশ্লেষণ করে সরকার যতদিন তার নিরাপত্তা বহাল রাখা প্রয়োজন বলে মনে করবে ততদিন তার নিরাপত্তা বহাল থাকবে।
নিরাপত্তা চেয়ে এর আগে খালেদা জিয়া থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছিলেন। এ কারণেই তাকে সরকারের পক্ষ থেকে 'নিরাপত্তা' দেয়া হচ্ছে বলেও দাবি করেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী।
ঢাকায় সব ধরনের সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা প্রসঙ্গে জানতে চাইলে স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ আগে থেকেই ৫ জানুয়ারি গণতন্ত্র রক্ষা দিবস পালনের ঘোষণা দিয়েছিল। কিন্তু একইদিন দিন বিএনপি নেত্রী সভা-সমাবেশ করার ঘোষণা দেয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির আশঙ্কায় ঢাকায় সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা