,

ভাগ্য ফেরাতে মাকে হত্যা

97961_motherআন্তর্জাতিক ডেস্ক :ভাগ্য ফেরাতে এক নারী তান্ত্রিকের কাছে নিজেদের মাকে তুলে দেন দুই ভাই। তান্ত্রিকের নির্দেশে দুই সন্তানের সামনেই বুধাবাই দোরি নামের ৬৫ বছর বয়সি মাকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়।

 

কয়েকদিন আগে ভারতের নাশিক এলাকায় এ ঘটনা ঘটলেও স্থানীয় ভাগওয়ান মাধে নামের এক সমাজকর্মী পুলিশকে জানান গত কয়েক দিন আগে। পুলিশ নাশিক এলাকা থেকে তান্ত্রিক বাচ্চি বাই নারায়ন খাদকিসহ ১০জনকে গ্রেফতার করেছে।

 

হিন্দুস্তান টাইমস জানায়, নারী তান্ত্রিকের সাথে কাশিনাথ এবং গোভিন্দর নামের দুই ভাইয়ের যোগাযোগ হয় তাদের বোন রাহিবাই পিঙ্গলের পরামর্শে। তান্ত্রিক খাদকি তাদেরকে বলেন, ভাগ্যের পরিবর্তনের জন্য তাদের মা ও বোনের জীবন দিতে হবে। পরিবারের দুইজনের ত্যাগের মাধ্যমে দুই ভাইয়ের সৌভাগ্য আসবে।

 

এতে প্রলুব্ধ হয়ে কাশিনাথ এবং গোভিন্দর তার মা বুধাবাই এবং বোন রাহিবাইকে নিয়ে তান্ত্রিকের কাছে যান। তান্ত্রিকের লোকজন তাদের সামনেই মাকে পিটিয়ে হত্যা করে। তবে পিটুনি সহ্য করতে না পেরে আখড়া থেকে পালিয়ে আসেন বোন।

 

পরে মায়ের মৃত দেহ থেকে চোখ ওপড়ে ফেলে আখড়ার পাশেই মাটিতে পুতে ফেলা হয়। ঘটনা প্রকাশ হলে ঘটি পুলিশ তান্ত্রিক ও সহযোগিদের গ্রেফতার করে। সহকারি পুলিশ ইন্সপেক্টর সুরেশ মানোরি মঙ্গলবার গণমাধ্যমকে বলেন, নাশিকের উপজাতি অধ্যুষিত এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে। সেখানে অনেক সময় দিওয়ালি উৎসবেও এমন নৃশংস বলি দেয়া হয়।

 

এর আগেও এক মহিলাকে হত্যা করা হয়েছে বলে সোমবার পুলিশের কাছে স্বীকার করেন গ্রেফতারকৃত তান্ত্রিক বাচ্চি বাই নারায়ন খাদকি। তার স্বীকারোক্তির পর মঙ্গলবার বুধাবাইয়ের সন্তান কাশিনাথ ও গোভিন্দকেও গ্রেফতার করা হয়। মাকে হত্যা করে তারা ভালো নেই বলেও পুলিশের কাছে জানান দুই ভাই।

 

এ ঘটনায় ভারতীয় দণ্ডবিধীর অধীনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ বুধবার পুলিশের ডিস্ট্রিক্ট সুপারিনটেনডেন্ট সঞ্জয় মোহিত ঘটি পুলিশ স্টেশন পরিদর্শনে যান।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ