,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ওসি ও এএসআই’র বিরুদ্ধে মামলা

MinKMআমিরজাদা চৌধুরী :  ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ওসি ও এক এএসআইয়ের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা হয়েছে। অন্য একটি মামলার আলামত থাকা মোবাইল ফোন রেখে দেওয়ার অভিযোগে আইনজীবী সহকারি বৃহস্পতিবার সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাইফুর রহমান সিদ্দিকীর আদালতে আইনজীবী সহকারি মো. রাশেদ মিয়া এ মামলা দায়ের করেন। আদালত অভিযোগটি বিচার বিভাগীয় তদন্ত করে আগামী ১১ মার্চের মধ্যে তদন্ত করে প্রতিবেদন দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।
মামলার বাদী পক্ষের আইনজীবী তারিকুল ইসলাম মৃধা নোমান জানান, গত ১৪ ডিসেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানায় ডেকে এনে বাদীর কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোন সেট রেখে দেন ওসি ও এএসআই। ওই মোবাইল ফোনের মধ্যে বাদীর দায়ের করা আখাউড়া থানা পুলিশের বিরুদ্ধে হওয়া আরেকটি মামলার আলামত রয়েছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পৌর এলাকার মুন্সেফপাড়ার মো. রাশেদ মিয়া অভিযোগ করেন, তিনি গত ২৫ নভেম্বর বন্ধু দুলাল মিয়ার শশুড় বাড়ি আখাউড়ায় বেড়াতে যান। ফেরার পথে আখাউড়া থানা পুলিশ তাদেরকে আটক করে ৯০ হাজার টাকা দাবি করে। এ সময় নগদ ২৮ হাজার টাকা ও তিনটি মোবাইল ফোন সেট দিয়ে তারা ছাড়া পান। পরে কনস্টেবল নাজমুল বিকাশের মাধ্যমে এক হাজার টাকা ফেরত দেন ও ম্যাসেজের মাধ্যমে ঘটনার জন্য দু:খ প্রকাশ করেন। এ ঘটনায় তিনি এসআই দেলোয়ার হোসেন ও কনস্টেবল নাজমুলের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করা হয়। এর পর থেকেই মামলা তুলে নেওয়ার জন্য নানা চাপ প্রয়োগ করা হচ্ছিল।
অবশ্য ওসি আকুল চন্দ্র বিশ্বাস বলেন, ‘আমাকে ঘুষ দেওয়ার জন্য ওই ব্যক্তি থানায় টাকা নিয়ে এসেছিল। এ সময় সে মোবাইল ফোনে রেকর্ডও করতে থাকে। তখন তাকে আটকের চেষ্টা করা হলে মোবাইল ফোনে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়’।

 

 

এ জাতীয় আরও খবর

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের

এমবাপ্পের জোড়া গোলে সেভিয়াকে উড়িয়ে দিল রিয়াল

জুলাইকে ধারণ করে না বিরোধীদল, তাই অনুষ্ঠানে আসেনি: প্রধানমন্ত্রী