,

কসবায় ৬ষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রী যৌন হয়রানীর শিকার থানায় মামলা

narinirjatonশেখ কামাল উদ্দিন : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় গত বৃহস্পতিবার বিকেলে ৬ষ্ঠ শ্রেণীর এক ছাত্রী পরীক্ষা শেষে বিদ্যালয় থেকে বাড়ি ফেরার পথে যৌন হয়রানীর শিকার হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ওই দিন রাতে স্কুল ছাত্রী বাদী হয়ে সাদেক মিয়াকে প্রধান আসামী করে ৩ জনের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা দায়ের করেছে।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে; অভিযোগকারী ছাত্রী স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণীতে অধ্যয়ন করে। গত বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই ছাত্রী বার্ষিক পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফেরার পথে পৌর শহরের খারপাড়া এলাকার সিএন্ডবি রাস্তায় খারপাড়া গ্রামের সাদেক মিয়া (১৮), মোস্তফা মিয়া (২০)  ও সাকু মিয়া (১৮) উত্যক্ত করে। এক পর্যায়ে মেয়েটি মুখে চাপা দিয়ে মারধোর করে জামা-কাপড় ছিড়ে টেনে হেচড়ে পার্শ্ববর্তী একটি নার্সারীতে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এ সময় মেয়েটির চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন দৌড়ে এসে মেয়েটিকে উদ্ধার করে। পরে তাকে স্থানীয় কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা করা হয়।
কসবা থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) মো. মিজানুর রহমান সাংবাদিকদের জানান;  এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ সংশোধনী ৩/০৩ এর ১০/৩০ ধারায় যৌন নিপীড়ন ও সহায়তার অপরাধে মেয়েটি বাদী হয়ে সাদেক মিয়া, মোস্তফা মিয়া ও সাকু মিয়ার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে। মামলা তদন্ত চলছে। আসামীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

 

 

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা