সোমবার, ১৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১লা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রমোশনাল শ্যুটে থাকবেন না কাজল!

86027_kajolবিনোদন প্রতিবেদক :সাল ১৯৯৫। মুক্তি পেয়েছিল আদিত্য চোপড়া পরিচালিত এবং যশ চোপড়া প্রযোজিত ছবি ‘দিলওয়ালে দুলহনিয়া লে জায়েঙ্গে।’ অনস্ক্রিন রোম্যান্সের সম্পূর্ণ সমীকরণই বদলে দিয়েছিল শাহরুখ-কাজলের এই ছবি। নয়, নয় করে টানা ১৯ বছর মুম্বইয়ের মরাঠা মন্দিরে রমরমিয়ে চলেছে এই ছবি। আজও এই ছবির প্রতি দর্শকের মনে সমান ভালোবাসা।
১০০০ সপ্তাহ ধরে চলা এই ছবির সাফল্য উদযাপন করার জন্যে একটি প্রমোশনাল ভিডিও শ্যুট করার কথা ছিল কাজলের। কিন্তু আপাতত সেই প্ল্যানে করতে হয়েছে রদবদল। কাজলের এক ঘনিষ্ঠ সূত্রের খবর অনুযায়ী পা-এ চোট পেয়ে প্লাস্টার করে গৃহবন্দি কাজল।
তবে আগামী ১২ ডিসেম্বর এই ছবির ১০০০ সপ্তাহ সেলিব্রেট করতে ছবিটির সমস্ত কলাকুশলী উপস্থিত থাকবেন মারাঠা মন্দিরে। প্রমোশনাল ভিডিও শ্যুটে উপস্থিত থাকতে না পারলেও ওই দিন মরাঠা মন্দিরে হাজির থাকবেন কাজল।

এ জাতীয় আরও খবর

দুই ফরমেশনে আর্জেন্টিনার শেষ অনুশীলন, স্কালোনির শুরুর একাদশ রহস্যঘেরা

তিউনিসিয়ার জালে সুইডেনের পাঁচ গোল

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন গুম-খুনের শিকার পরিবারের সদস্যরা

এডিপির বড় অংশ মেগা প্রকল্পে, বরাদ্দের শীর্ষে রূপপুর বিদ্যুৎকেন্দ্র

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

দুই মামলায় স্থায়ী জামিন পেলেন আমির হামজা

গাজীপুরে ‘টর্চার সেল’ অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ

এইচএসসির মান নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য ববি হাজ্জাজের

প্রতি আসনে বিশ্ববিদ্যালয় গড়ার পরিকল্পনা: শিক্ষামন্ত্রী

সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে উত্তেজনা, স্পিকারের রুলিং

জয় দিয়ে শুরু বাংলাদেশের বিশ্বকাপ মিশন

নরসিংদীতে নতুন সরকারি মেডিকেল কলেজের অনুমোদন