,

হাসপাতালে তনুজা

file (4)বিনোদন প্রতিবেদক :শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে বলিউডের প্রবীণ অভিনেত্রী ও কাজলের মা তনুজা মূখার্জিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার রাতে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস এ খবর জানিয়েছে।
 গতকাল চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের যোগ দিতে কলকতায় এসেছিলেন ৭০ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী।সেখানেই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তাকে দ্রুত দক্ষিণ কলকাতার বেলভিউ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
 হাসপাতালের সিইও পি টেন্ডেন বলেন, শ্বাসপ্রশ্বাস জনিত কারণে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার শারিরীক অবস্থা এখন স্থিতিশীল।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ